Отзывы Chrysler Grand Voyager

Решили приобрести Chrysler Grand Voyager? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер Гранд Вояджер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler Grand Voyager. Из года в года как комплектация так и качество Гранд Вояджер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Валентин
Валентин
3.3 бензин + ГБО, AT
1994
+2 / -0 Chrysler Grand Voyager 1994

Имею Chrysler (Plymouth) Grand Voyager 1994 года, движок 3.3 литра (бензин-газ) полный привод, коробка "автомат", кожаный салон. Приобретён в 2011 году, уже машинке было 17 годков. Есть бортовой компьютер, кондей, Over-Drive, круиз-контроль, подогрев зеркал и заднего стекла. Как мне кажетс читать отзыв

Кира
Кира
1998, 260.000км
+160 / -1 Chrysler Grand Voyager 1998

У Chrysler Grand Voyager 2.5 TDI 1996-2000г.в. мотор-самое слабое место. Это итальянское "чудо"(VM motori) в случае поломки нихто толком не отремонтирует. Мотор одноразовый. Если не "убитый", то будет ездить -только не крутить выше 2800 об.мин.Заливать масло желательно тоже италь читать отзыв

Виталий
Виталий
2003, 100.000км
+138 / -0 Chrysler Grand Voyager 2003

Этот автомобиль - самый просторный из всех выпускаемых минивэнов. Идеален для семьи с детьми. 7 мест. По трассе плывет как корабль, комфортная скорость 120-140км-час. Для города не совсем удобен, если надо передвигаться на небольшие расстояния с частыми остановками. Да и расход в этом случае относит читать отзыв

2002, 86.000км
+16 / -0 Chrysler Grand Voyager 2002

Добрый день! Приобрёл я свой Voyager год назад, по так сказать семейным обстоятельствам. Увиденный экземпляр сразу меня зацепил своим внешним видом, так как элементы тюнинга присутствовали со всех сторон - фары, пороги, спойлер и тд. Учитывая какую цену за него просили, я долго не думая взял этого б читать отзыв

новые отзывы о Chrysler Grand Voyager