Отзывы Chrysler Grand Voyager

Решили приобрести Chrysler Grand Voyager? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Крайслер Гранд Вояджер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Крайслер. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chrysler Grand Voyager. Из года в года как комплектация так и качество Гранд Вояджер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

3.3 бензин + ГБО, AT
1994
+2 / -0 Chrysler Grand Voyager 1994

Имею Chrysler (Plymouth) Grand Voyager 1994 года, движок 3.3 литра (бензин-газ) полный привод, коробка "автомат", кожаный салон. Приобретён в 2011 году, уже машинке было 17 годков. Есть бортовой компьютер, кондей, Over-Drive, круиз-контроль, подогрев зеркал и заднего стекла. Как мне кажетс

1998, 260.000км
+161 / -1 Chrysler Grand Voyager 1998

У Chrysler Grand Voyager 2.5 TDI 1996-2000г.в. мотор-самое слабое место. Это итальянское "чудо"(VM motori) в случае поломки нихто толком не отремонтирует. Мотор одноразовый. Если не "убитый", то будет ездить -только не крутить выше 2800 об.мин.Заливать масло желательно тоже италь

2003, 100.000км
+138 / -0 Chrysler Grand Voyager 2003

Этот автомобиль - самый просторный из всех выпускаемых минивэнов. Идеален для семьи с детьми. 7 мест. По трассе плывет как корабль, комфортная скорость 120-140км-час. Для города не совсем удобен, если надо передвигаться на небольшие расстояния с частыми остановками. Да и расход в этом случае относит

2002, 86.000км
+16 / -0 Chrysler Grand Voyager 2002

Добрый день! Приобрёл я свой Voyager год назад, по так сказать семейным обстоятельствам. Увиденный экземпляр сразу меня зацепил своим внешним видом, так как элементы тюнинга присутствовали со всех сторон - фары, пороги, спойлер и тд. Учитывая какую цену за него просили, я долго не думая взял этого б

новые отзывы о Chrysler Grand Voyager