Отзыв Chrysler Grand Voyager 2002 3.3 с автоматом

28.03.2008
Chrysler Grand Voyager

Год, пробег: 2002, 86.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Добрый день! Приобрёл я свой Voyager год назад, по так сказать семейным обстоятельствам. Увиденный экземпляр сразу меня зацепил своим внешним видом, так как элементы тюнинга присутствовали со всех сторон - фары, пороги, спойлер и тд. Учитывая какую цену за него просили, я долго не думая взял этого богатыря . Немного смутила меня версия AWD - постоянный полный привод из за расхода бензина, но постепенно я привык к этому, так как сразу же после покупки установил газовую установку с вспрыском, теперь я в 2 раза меньше трачу денег на топливо. AWD даёт определённое преимущество на бездорожье всётаки греет моё сознание. Машина просто "танк", причём очень комфортный. В моём экземпляре боковые и задняя двери автоматические, их можно открывать и закрывать с пульта. Эта функция неимоверно облегчает жизнь, когда тебе одному надо загрузить троих детей + кульки с покупками + коляску и тд. Места в салоне действительно очень много. Жене очень нравиться, что можно без особых помех перебраться с переднего ряда сидений назад и проконтролировать детей или взять что-нибудь. К каждому сидению прилагаются подстаканники, а к 3 ряду даже 2 каждому пассажиру. Водительское место удобное и весьма продуманное. Очень мягкая подвеска, которая проглатывает достаточно большие неровности и ямы. Тихий двигатель. Очень хорошая система контроля климата - у меня она двойная. Внушительных размеров, для минивенов, багажник и не надо ущемлять права с зади сидящих :). Немного огорчила коробка автоматическая передач - только 4 скорости, учитывая что опять же Renault в это время выдавал 6 ступенчатые. Всё это влияет на расход и динамику при обгоне. Voyager это аVтомобиль для тех, кто ценит эргономический комфорт. Он не для тех, кто любит по лихачить. Может слегка раздражает то, что угол наклона подлокотников зависит от угла наклона спинки. При достаточно большом наклоне спики рукам не удобно держат руль. Надо привыкнуть к тому, что немного тормозит электроника (не понимаю почему). Например при переключении света на дальний или наоборот, при переключении режимов климат контроля и тд. происходит секундная задержка реакции. Ездил на многих авто и ни у кого не замечал такой длительный интервал. Удачи на дорогах!

Высокий уровень комфорта Надёжность Многофункциональность

Расход топлива Автоматическая кп.

Совет покупателю: В целом машинка меня полностью устраивает. Особенно её оценят многодетные семьи.

Обсудить отзыв про Chrysler Grand Voyager 2002

Chrysler Grand Voyager

Виталий
15.09.2008

Этот автомобиль - самый просторный из всех выпускаемых минивэнов. Идеален для семьи с детьми. 7 мест. По трассе плывет как корабль, комфортная скорость 120-140км-час. Для города не совсем удобен, если читать отзыв

Кира
Украина, Донецк
25.11.2008

У Chrysler Grand Voyager 2.5 TDI 1996-2000г.в. мотор-самое слабое место. Это итальянское "чудо"(VM motori) в случае поломки нихто толком не отремонтирует. Мотор одноразовый. Если не "уб читать отзыв

Продажа б/у Chrysler

Chrysler 300 2008 Chrysler 300 13000$ 2008