Отзыв Chrysler Grand Voyager 2003 3.3 с автоматом

Chrysler Grand Voyager

Год, пробег: 2003, 100.000 км
Компл.: полная
Кузов: минивэн, 5 дв.

Этот автомобиль - самый просторный из всех выпускаемых минивэнов. Идеален для семьи с детьми. 7 мест. По трассе плывет как корабль, комфортная скорость 120-140км-час. Для города не совсем удобен, если надо передвигаться на небольшие расстояния с частыми остановками. Да и расход в этом случае относительно великоват (15-18л).Но и сэтим я бы согласился, если бы мне хватало динамики. Зато 12.5сек до сотни - безопасно, все-таки семью везете, а не дрова.

Просторный салон. Комфортный, особенно на дальние расстояния. Недорогой в обслуживании. Ходовая практически не убиваемая.

Со временем бывает, что выходят из строя доводчики и электроприводы боковых раздвижных дверей. Единственно слабое место в ходовой - передние втулки (они стоят 50грн, но менять надо каждые 20тыс.км).

Совет покупателю: Советую этот автомобиль только для дружной семьи. Для себя лично - не знаю, - кто что любит. Сам бы не продавал его, если бы хватало динамики, а так нравится все.

Обсудить отзыв про Chrysler Grand Voyager 2003

Chrysler Grand Voyager

28.03.2008

Добрый день! Приобрёл я свой Voyager год назад, по так сказать семейным обстоятельствам. Увиденный экземпляр сразу меня зацепил своим внешним видом, так как элементы тюнинга присутствовали со всех сто читать отзыв

Кира
Украина, Донецк
25.11.2008

У Chrysler Grand Voyager 2.5 TDI 1996-2000г.в. мотор-самое слабое место. Это итальянское "чудо"(VM motori) в случае поломки нихто толком не отремонтирует. Мотор одноразовый. Если не "уб читать отзыв

Продажа б/у Chrysler

Chrysler 200 2014 Chrysler 200 11600$ 2014