Відгуки про Skoda Rapid 2013

1.2 бензин, MT
2013, 10.000км
+19 / -3 Skoda Rapid 2013

Рапид 1.2 TSI, комплектация Ambition, пробег 10 тыс. До этого ездил на фабии универсале 1.4 и опель вектра 2.2. Итак по пунктам: Двигатель: действительно тяговитый и эластичный. Особое удовольствие получаешь во время езды по трассе при обгонах и подьемах в гору. В городе из-за традиционно длин читать отзыв

1.2 бензин, MT
2013, 10.000км
+18 / -6 Skoda Rapid 2013

Мотор 1.2 TSI: действительно тяговитый и эластичный, особое удовольствие получаешь при езде по трассе при обгонах и подьеме в гору. При езде в городе традиционно для шкоды из-за длинной первой передачи (передаточное число 3.92, а второй уже 1.95) преимущество в динамике разгона ощущаешь только с 3-й читать отзыв

Толубов Рустем
Толубов Рустем

Симферополь
1.6 бензин, MT
2013, 3.600км
+12 / -4 Skoda Rapid 2013

Купил в мае, проехал 3600км! Выбирал не долго, увидев рапид он мне сразу понравился) Почему рапид потому, что у многих знакомых шкода и все довольные, неприихатлива и надежная!!! Приехал в салон посмотрел, всё как бы устрайвало (хотел авто с большим багажником)! Взял 1.6 амбишин (мокрый асфальт).  читать отзыв

Саня.
Саня.
Олешки
1.6 дизель, MT
2013
+12 / -2 Skoda Rapid 2013

Искал отзывы о рапиде владельцами но 90 процентов отзывов пишут те кто увидел этот авто. Я долго не мог выбрать себе авто, до этого у меня были много разных ваз 05-10 последней была тойота королла 08 года СОЛ. После продажи короллы долго не мог выбрать авто. Смотрел кемри, пассат дизель или джету, о читать отзыв

Володя
Володя

Вараш
1.6 бензин, MT
2013, 3.700км
+11 / -17 Skoda Rapid 2013

Купив автомобіль в червні 2013 року в автосалоні Шкода у Луцьку. Авто супер, але були у мене проблеми з стуком з переді з ліва. Їздив в автосалон, не могли визначити, що за причина. Виявилося, що подушка КПП, вони навіть поставили якусь удосконалену, тобто іншої конструкції. Я так зрозумів, що завод читать отзыв

нові відгуки про Rapid 2013 року