Відгуки про Skoda Rapid 2013

1.2 бензин, MT
2013, 3.000км
+8 / -3 Skoda Rapid 2013

И так здравствуйте, Рапид взяли себе 16.07.2013 черный металлик (доплата за металик). До этого был Шевроле Такума 2 литра механика, сравнительно с Рапидом... Такума унылое го*но. Выбирал межу Поло Седан и Акцентом, но потом наткнулся на на форум, где были расписаны проблемы полика, именно того дв читать отзыв

Ігор
Ігор
Китай
Гуанчжоу
1.6 бензин, MT
2013, 1.100км
+14 / -0 Skoda Rapid 2013

ТРИ ПРОБЛЕМИ Конкретного авто: 1) Ліва подушка двигуна. (Проблема ВАГа ще з поло седан). 2) Дивні гальма задні... звідси і дуже цікава проблема барабана лівого - стукає при гальмуванні (на форумі я не один такий!). 3) Скрипить ущільнювач після 100 км. пробігу. Допомагає тільки білий силікон. ( читать отзыв

Кирилл
Кирилл
1.2 бензин, MT
2013, 350км
+9 / -6 Skoda Rapid 2013

Машину приеобрел неделю назад. Это наше первое авто. Долго выбирали из конкурентов данной ценовой категории. Но все же очтановились на Шкоде. Незнаю почему но вот сел и почувствовал, что это "мое"! Плюсы: Мне очень нравится дизайн и снаружи с внутри. Внутри все простенько но все под рук читать отзыв

Кривой Рог
1.6 бензин, MT
2013, 2.500км
+6 / -6 Skoda Rapid 2013

На данный момент машинка проехала 2500 км. Покупкой доволен. Стуков и тресков нет, что очень радует. Ходовая умереной жесткости - в принцыпе на любителя если что, то можно играть давлением шин и все становится так как нравится =). Читал многие пишут про высокий расход - у меня 45 л. хватает на 600 к читать отзыв

Запорожье
1.6 дизель, MT
2013, 2.000км
+10 / -9 Skoda Rapid 2013

До покупки рапида была "двенашка". Основным критерием при выборе авто была надежность, ликвидность на вторичном рынке, ремонтопригодность, адекватно мощный двигатель, и не очень резко меняющийся облик последующих рестайлингов и фейслифтингов. Внешне сразу понравился во всем. Турбодизель по читать отзыв

нові відгуки про Rapid 2013 року