Відгуки про Skoda Rapid 2013

Nikita Miller

Ялта
2013, 4.500км
+16 / -7 Skoda Rapid 2013

Вот решил написать отзыв о своем "живчике"! Купили с женой в Киеве 5 июля и сразу с салона в Крым (Ялта), ни каких обкаток, ни капли жалости к машине! Начну с минусов, так как их гораздо меньше: 1. Что-то дребезжит под двигателем (возможно что-то не прикручено как надо, может конст читать отзыв

ПАВ
ПАВ
1.6 дизель, MT
2013, 700км
+25 / -9 Skoda Rapid 2013

Преобрёл Skoda Rapid в комплектации Ambition 1.6 TDI. До этого ездил на ланосе. Приходилось ездить на Logan. По сравнению с этими машинами Rapid просто класс! Коробка очень удобная, радует расход 4.5-5 л. на 100км. Выехал из салона, заправил полный бак, проехал 750км, компьютер показывает, что топли читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Краматорск
2013, 2.000км
+24 / -8 Skoda Rapid 2013

Доброго времени суток! Ну, вот я наездил 2000 км и могу дать оценку своей долгожданной покупке. Забрал машину 04.06.2013. Комплектация Амбишн, 1.2 TSI, 6-МКП. САМОЛЁТ! Турбинка даёт о себе знать, а в тандеме с 6-ступенями делает расход просто красивым. Сейчас смешенный цикл 5.5-6.5 (смотря чего боль читать отзыв

Леонид
Леонид

2013, 2.200км
+35 / -3 Skoda Rapid 2013

Всем привет))) Решил поделиться своими впечатлениями об этом авто. Что я могу сказать? На данный момент нравиться практически все))) Отъездил месяц, накатал около 2200 км. Очень радует шумоизоляция. Не могу понять, почему некоторым она не нравиться. Все тихо. НО! При проезде предупреждающих линий о  читать отзыв

Миргород
1.6 бензин, MT
2013, 1.500км
+68 / -9 Skoda Rapid 2013

Привет всем! Приобрел автомобиль двадцать дней назад. Серебристый металлик. Красивая - глаза не отведешь. Понемногу привыкаю к обнове. До этого была "десятка". По ширине то же самое, вот только длиннее кузов. По жесткости-мягкости для меня самое то что надо - все в меру. Доводилось катать  читать отзыв

нові відгуки про Rapid 2013 року