Відгуки про Skoda Rapid 2013

Сумы
1.2 бензин, MT
2013, 13.000км
+28 / -0 Skoda Rapid 2013

Добрый день! Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго. Купил авто в начале июня 2013 года. Машина проехала больше 12 тыс км, по-этому могу объективно оценить авто незатуманенным взглядом от эйфории, которая была некоторое время после покупки. Моим первым авто был Renault Symbol 2003 года. читать отзыв

Руслан
Руслан

Хмельницкий
1.2 бензин, MT
+9 / -5 Skoda Rapid 2013

Зразу прошу суворо не судити, бо пишу перший свій відгук. Машину придбав на початку жовтня 2013 р. Вибирав ціною до 20 тис. До вибору ставився прискіпливо, бо купую перше нове авто і щонайменше на 4-5 років. Головним конкурентом при виборі був дизельний Пежо 301, але, пройшовши тест-драйв, зрозум читать отзыв

+10 / -2 Skoda Rapid 2013

Машинка рабочая, комплектация максимальная, пересел с джетты 2008 года. За полтора месяца проехал 3500 км. Однозначно старая джетта лучше, подвеска мягче, двигатель тянет лучше. На джетте 1.6 часто переключался через передачу. Рапид 1.6 не тянет. Хуже всего с подвеской, не для наших дорог, не пробив читать отзыв

+14 / -3 Skoda Rapid 2013

Езжу чуть больше месяца, пересел с фольксваген джета 2008 года. По работе, транспортный отдел, иногда использую Октавию и Пассат, бывают Фабии. Салон просторный для четырех, мой рост 190, за собой сажусь спокойно. Садиться за руль неудобно. Устойчива на скорости, четко реагирует на руль. Жесткая под читать отзыв

DOK
DOK
Ивано-Франковск
2013, 2.000км
+6 / -7 Skoda Rapid 2013

Едет неплохо, но драйва маловато (пока что), после 1000 км поменяла свои характеристики - шустрее (приспособился к ее характеру), мягче. Бездорожье выдерживает, но надо помнить о клиренсе. Буду поднимать. Расход по компьютеру больше реального, особенно в городе, в среднем по трассе до 6.0л/100км (пу читать отзыв

нові відгуки про Rapid 2013 року