Відгук Skoda Rapid 2013 1.6 бензин механічна

30.10.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.500 км
Компл.: Elegans
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машинка рабочая, комплектация максимальная, пересел с джетты 2008 года. За полтора месяца проехал 3500 км. Однозначно старая джетта лучше, подвеска мягче, двигатель тянет лучше. На джетте 1.6 часто переключался через передачу. Рапид 1.6 не тянет. Хуже всего с подвеской, не для наших дорог, не пробивает, но черезчур жесткая. Зимнюю резину поставил 195/60 15, заметно мягче. За 20 шт баксов стоит смотреть что то другое.

Места много для четырех. При росте 190 за мной свободно, Руль и тормоза без претензий.

Жесткая, за рулем как то неудобно, по сравнению с джеттой, и садиться за руль неудобно, при моем росте.

Порада покупцеві: За 20 шт баксов стоит смотреть что-то другое.

Через 25 міс. і 7 днів vvasyl дописав: Ноябрь 2015 года, на спидометре 77000 км. Возникшие епроблемы: в прошлом году по гаратии поменял подушку двигателя. Поменяли после третьего обращения на стуки спереди - помогло. Весна 2014 началась с периодического отказа в работе климата. Вырубался, чаще всего, при повышении скорости свыше 70 км и врубался при снижении до 40 км. Снимал специально видео и показывал гарантийщикам, отмучился все лето, меняли все по очереди, оказалось датчик заслонки, стоит внутри, он должен подавать сигнал о снижении оборотов а он выключал климат. На данный момент все работает, вроде.

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

Vitalii_Kh

подскажите, что за 20 штук можно смотреть что-то другое?

микки рурк

Круза погляди...

Vitalii_Kh

ну круз, а что еще? И круз - очень спорный вариант.

дома джетта 2007 года 1.6 пробег 110 000 км, взял за 12 шт. год назад, не жалею. за 20 посмотрел бы что то 2-3 летьнее но выше классом и более комфортное

Vitalii_Kh

конечно, вторичка как вариант, но мы же говорим за новье.

ZXC123qwe

Королла Сити или Митсу Лансер Х (база).

Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007