Відгук Skoda Rapid 2013 1.6 бензин механічна

24.10.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.500 км
Компл.: Eleganc
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Езжу чуть больше месяца, пересел с фольксваген джета 2008 года. По работе, транспортный отдел, иногда использую Октавию и Пассат, бывают Фабии. Салон просторный для четырех, мой рост 190, за собой сажусь спокойно. Садиться за руль неудобно. Устойчива на скорости, четко реагирует на руль. Жесткая подвеска, зимнюю резину поставил 195/60 R15, заметно мягче. Шумоизоляция слабая, двигатель работает жестко, мне есть с чем сравнить, даже в Фабии он работает лучше. Такое чувство, что его собирали в Китае, да на всех пластиковых изделиях двигателя маде ин чайна. По сравнению с Октавией двигатель тянет хуже, по расходу укладываюсь в 8 литров, половина пробега загород. На данный момент проехал 3500 км, что то начало постукивать спереди справа, собираюсь на СТО. Неделю назад ехал на такси Хюндай Аксент 100000 пробег, мне понравилось больше.

Салон просторный для четырех.

Жесткая.

Через 8 міс. і 5 днів vvasyl дописав: проехал на Рапиде 30 тыс. поменяли подушку двигателя (на сервисе сказали, что поставили старого образца с фабии, новые идут с браком). Сидения неудобные, побаливает спина, ганял фабию в Одессу и назад - сидения более удобные. Менеджеры подтвердили, многие водители жалуються на передние сидения. Там необходима регулировка под спину.

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

andrei_dn777

работники транспортного отдела не знают что двигатель обкатывается 10-15 тыс. км и только после этого выдает полную мощность?

Bratok

хрень полная - обкатка 2-3 тыс. но на мощность мало влияет, это вам не копейка 1976 года после кап. ремонта двигателя!

onkodocmass82

" что то начало постукивать спереди справа, " Пусть посмотрят на СТО опоры двигателя. У меня был стук слева.

Bratok

Ну что там стучало - выяснили? Как машина в общем?

bebloh

у меня на деталях написано польша)))

Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5500$ 2007