Відгуки про Skoda Rapid 2013

Саша

Одесса
2013, 50.000км
+10 / -2 Skoda Rapid 2013

Купил двухгодичный Рапид в июне. Нужна была машина для работы, с небольшим расходом, поэтому искал именно дизелек. До этого было более десятка авто марок Шкода, Хюндай, Фольскваген, имею также Хонду СР-В. За 5 месяцев намотал 10 тыс. В целом авто реально очень доволен. Очень порадовала динамика, маш читать отзыв

Илья
Илья
2013, 45.000км
+5 / -4 Skoda Rapid 2013

Купил в 2013 году,за 190 000грн. За два года проехал 45000 км., было 3 ТО (15,30,45 т. км). Не знаю у кого как, а у меня реальнно не сломалось ничего и даже скрип только был в карте передней правой двери и ВСЕ!!!! (Устранили на 30000 км подтянули крепления). Машиной доволен как слон. До этого были Л читать отзыв

Серёжа
Серёжа
Херсон
2013, 1.100км
+10 / -2 Skoda Rapid 2013

Привет всем любителям Шкоды. Хотел почитать отзывы о дизельных версиях, но как-то не очень народ у нас наверно любит дизеля - мне кажется зря, поэтому мой отзыв о дизеле наверно будет первый. Перед покупкой смотрел на новый логан с дизелем, Ситроен С Элизе и Пежо с дизелями, но увидев Шкоду с её огр читать отзыв

Максим Борисов
Максим Борисов

Бердичев
2013, 14.900км
+3 / -1 Skoda Rapid 2013

Решил немного написать, перед тем как выбирал себе, отзывов было мало, выбирал как говорится - методом научного втыка. Выбирал между хюндай, поло, емгранд, и много чем на вторичном рынке. Но все -таки остановился на шкоде, так как отец с 2007 года ездит на А5 и кроме масла и фильтров ничего не делал читать отзыв

1.2 бензин, MT
2013, 10.000км
+14 / -6 Skoda Rapid 2013

Долго выбирал, ездил по различным салонам. Очень понравилась эта модель. Брал в автосалоне новую. Обошлась она мне в 21тыс долларов с до комплектациеей. До заказал сигнализацию, коврики, защиту двигателя. Проехал 10 тыс км. Салон автомобиля уже ужасно скрепит. Расход топлива 7-8 литров на 100км. Езж читать отзыв

нові відгуки про Rapid 2013 року