Відгук Skoda Rapid 2013 1.6 бензин механічна

02.09.2013

Рік, пробіг: 2013, 2.500 км
Компл.: Active
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

На данный момент машинка проехала 2500 км. Покупкой доволен. Стуков и тресков нет, что очень радует. Ходовая умереной жесткости - в принцыпе на любителя если что, то можно играть давлением шин и все становится так как нравится =). Читал многие пишут про высокий расход - у меня 45 л. хватает на 600 км эксплуатация только по городу, ездил при тойже обкатке в Днепропетровск из Кривого Рога - проехал 320 км. трасса - город потратил 19 л. Считаю что машинка экономична =)

Ходовые качества, комфорт - все необходимое есть но в данной комплектации очень нехватает подлокотника. Двигатель, коробка - все слушается отменно.

Сказать что нет - навру =)
Недостаточная обзорность - но уже привык.
Пластик так себе - но если не скрипит и негримит значит нормально, но хотелось бы покачественней.

Порада покупцеві: Что могу сказать каждый хозяин - барин поэтому решать Вам!
Я доволен поэтому советую.

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

Jugin

А какого цвета взяли автомобиль?А то по Кривому Рогу уже достаточно много ездит рапидов.

У меня единственная машина в своем экземпляре в цвете по паспорту красный, а на самом деле бордовый "Гнилая вишня"

Aceman

Наверное это бордовый (Rosso Brunello) http://skodarapid.in.ua/stati/cvetovaja-gama-shkoda-rapid.html

Jugin

Я чёт так и понял)Скорее всего это мы к Вам в парке Правды подходили вечером,когда был запуск небесных фонариков)Я и жена)Если не ошибаюсь)

Да помню =)

Jugin

Мы тоже остановили свой выбор на этом цвете)Оочень красивый)Но так дотконца не определились окончательно между двух авто.Это Ford Focus 1.0 ecoboost или Skoda Rapid 1.2 TSI.В свете оживления и обновления салона Шкоды они нравятся практически одинаково.Муки выбора)Ну а как салон себя ведет?Ни издает звуки?Нулевое ТО проходили?

Рустем Толубов

фокус седан или хетч хотите взять??

Присматриваемся к седану.

Эти муки присутствуют поястоянно на протяжение всего времени выбора. Как писал в отзыве тьфу, тьфу, тьфу - скрипов и стуков нет. Нулевое ТО проходить в 2014 году до того дня когда купил. В принцыпе автомобили что Вы расматриваете по комплектации почти одинаковы, но на сколько я помню когда я ездил в Форде то мне не понравилось что когда ты сидиш салон как бы так раздут что кажется мало места и неудобно поварачиватся. Тебя все очень обтягивает - и это немножко некомфорто. Обратите еще на это внимание. А так выбор за Вами =)

Jugin

Выбор сделан и приобретенФорд фокус седан))

Это супер! Я остаюсь пока единственным обладателем Рапида в своем цвете =)

Aceman

Наверное это бордовый - Rosso Brunello http://skodarapid.in.ua/stati/cvetovaja-gama-shkoda-rapid.html

Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006