Отзыв Skoda Rapid 2013 1.6 бензин механическая

27.08.2013

Год, пробег: 2013, 3.600 км
Компл.: amition
Кузов: лифтбек, 4 дв.

Купил в мае, проехал 3600км! Выбирал не долго, увидев рапид он мне сразу понравился) Почему рапид потому, что у многих знакомых шкода и все довольные, неприихатлива и надежная!!! Приехал в салон посмотрел, всё как бы устрайвало (хотел авто с большим багажником)! Взял 1.6 амбишин (мокрый асфальт).

Движок тянет нормально на 60 км.ч б\к просит 5 и движок тянет! КПП вкл плавно и четко, передачи корткие, но это не напрягает!

Подвеска жестковата! Управление просто сказка). Шумоизоляция вполне достойная). Место много сзади и спереди, багажник очень удобный 550л, то что надо).

Все кнопки все приборы подобраны очень удобно, могнитола нормальная, еслиб сзади были колонки и USB было бы получше конешно). Расход радует мне до работы 50% город 50%трасса, доезжая до работы 6.5 - 7.0 по трассе 5.0 - 5.5 при спокойной езде 100км.ч! Но борт. комп мне кажется все равно чуть врет!

Конешно огорчает дубовость пластика, очень легко царапается, но пока в салоне ничо не тарахтит, но зато тарахтит что-то снаружи, ну я так понял это не только у меня это на всех Рапид, немогу найти что это такое?! Так же непонимаю почему такая тупость 2 стеклоподъемника на вод. двери, сразу непонравелось крепление сидений, очень некрасиво а так сиденья нормальные, но быстро пачкаются надо чехлы! Так, вроде, из минусов всё, мелочи, но неприятно).

А так автомобилем очень доволен)

надёжность.
комфорт.
внешний вид.
ходовые качества.
вместительность салона и багажника.

нет USB и задних колонок.
дубовый пластик.
крипление сидений.
2 стек.подъемника на вод. двери!
и самы большой минус это Украйнская зборка.

Совет покупателю: Берите непожелейте, самый достойный из конкурентов (моё мнение)!!! все таки это шкода.

Обсудить отзыв про Skoda Rapid 2013

Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читать отзыв

Бодя
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читать отзыв

Продажа б/у Skoda

Skoda Kodiaq 2022 Skoda Kodiaq 38961$ 2022