Відгук Skoda Rapid 2013 1.6 бензин механічна

Толубов Рустем
Толубов Рустем

Украина
Симферополь

27.08.2013
Skoda Rapid
Skoda Rapid

Рік, пробіг: 2013, 3.600 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: amition
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил в мае, проехал 3600км! Выбирал не долго, увидев рапид он мне сразу понравился) Почему рапид потому, что у многих знакомых шкода и все довольные, неприихатлива и надежная!!! Приехал в салон посмотрел, всё как бы устрайвало (хотел авто с большим багажником)! Взял 1.6 амбишин (мокрый асфальт).

Движок тянет нормально на 60 км.ч б\к просит 5 и движок тянет! КПП вкл плавно и четко, передачи корткие, но это не напрягает!

Подвеска жестковата! Управление просто сказка). Шумоизоляция вполне достойная). Место много сзади и спереди, багажник очень удобный 550л, то что надо).

Все кнопки все приборы подобраны очень удобно, могнитола нормальная, еслиб сзади были колонки и USB было бы получше конешно). Расход радует мне до работы 50% город 50%трасса, доезжая до работы 6.5 - 7.0 по трассе 5.0 - 5.5 при спокойной езде 100км.ч! Но борт. комп мне кажется все равно чуть врет!

Конешно огорчает дубовость пластика, очень легко царапается, но пока в салоне ничо не тарахтит, но зато тарахтит что-то снаружи, ну я так понял это не только у меня это на всех Рапид, немогу найти что это такое?! Так же непонимаю почему такая тупость 2 стеклоподъемника на вод. двери, сразу непонравелось крепление сидений, очень некрасиво а так сиденья нормальные, но быстро пачкаются надо чехлы! Так, вроде, из минусов всё, мелочи, но неприятно).

А так автомобилем очень доволен)

Плюси автомобіля:
надёжность.
комфорт.
внешний вид.
ходовые качества.
вместительность салона и багажника.

Мінуси автомобіля:
нет USB и задних колонок.
дубовый пластик.
крипление сидений.
2 стек.подъемника на вод. двери!
и самы большой минус это Украйнская зборка.

Порада покупцеві: Берите непожелейте, самый достойный из конкурентов (моё мнение)!!! все таки это шкода.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Skoda Rapid 2013

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Skoda Rapid

Александр
Украина, Мелитополь
15.04.2013

На днях стал одним из первых обладателей " Рапида" с дв. 1.6 MPI в к-ции Ambition. Первое впечатление на 4+. Пока перегонял машину от салона домой (120км) обратил внимание на расход, в городе читати відгук

Бодя
Украина, Киев
28.04.2013

Купил Рапид в конце апреля месяца, на сегодняшний день уже наездил 1500км. Это мое первое авто и первый отзыв, потому сильно не судите! Покупал авто в спешке (вот такая у меня натура, хочу сейчас и ср читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Skoda

Skoda Octavia 2006 Skoda Octavia 7550$ 2006