Відгуки про KIA Ceed 2008

На даний момент на нашому сайті додано 47 відгуків про автомобілі KIA Ceed виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Ceed інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (47 відгуків)
Женя Боков
Женя Боков

Керчь
1.6 бензин, MT
2008, 95.000км
+5 / -0 KIA Ceed 2008

Брал б/у. О сиде даже и не думал, предпочтение отдавал мазде 3 и хюндай элантра. О приобритении нисколько не пожалел. Разве, что надо было 2.0 брать. Кроме ТО денег не тратил (слава богу). Расход по городу до 7.5, на трассе 5.5 - это если держать 90 - 100. До этого была Чери Тигго. По качеству сборк читать отзыв

Галина Мельник
Галина Мельник

Одесса
1.6 бензин, MT
2008, 14.000км
+148 / -0 KIA Ceed 2008

Ну, начну с малого. Купил я свой сид месяц назад. Думаю долго не надо ездить на авто чтобы увидеть его главные плюсы и минусы. Перед этим был Галант в седане. Машинка относительно резвая при своих 2 литрах. захотелось что-то посвежее,меньше жрущее и быстро ездящее))). Искал долго пока не наткнулся н читать отзыв

андрей
андрей
Донецк
1.6, MT
2008, 17.500км
+16 / -5 KIA Ceed 2008

отличное авто.рекомендую!расход 7.3л.вместительый багажник.удобная посадка.очень устойчив на трассе.хороший обзор. читать отзыв

Mel.I.
Mel.I.

Мукачево
1.4 бензин, MT
2008, 160.000км
+3 / -0 KIA Ceed 2008

Авто куплена в кінці 2008р. нове в салоні. Вибирав між астра h, але вона була дорожча на 1000$, а комплектація бідніша. Октавія дорожча, а не було навіть магнітафона, лиш аудіопідготовка. З допів нічого не установлювалось. На даний момент проблем абсолютно ніяких, зводиться з першого разу при люб читать отзыв

Луганск
1.4 бензин, MT
2008, 120.000км
+5 / -0 KIA Ceed 2008

Киа Сид. Брал в 2008 после Дэу Ланос. Сел за руль - радости полные штаны. Всё красиво. Всё рядом. После Дэу - премиум-класс просто. Расход смешной. Сидения удобные. Всё хорошо. Но не долго. Когда закончилась первоначальная эйфория начал обращать внимание на мелочи. А их - море. Первые сверчки появил читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2008 року