Відгуки про KIA Ceed 2007

На даний момент на нашому сайті додано 19 відгуків про автомобілі KIA Ceed виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Ceed інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (19 відгуків)
Alikkorn
Alikkorn

2.0 бензин, MT
2007, 87км
+136 / -1 KIA Ceed 2007

Вечер добрый! Для начала хотел выразить моё уважение и благодарность корейскому автопрому так как владелец 4 автомобиля корейского производства. Корея-это цена+качество. Kia Ceed для меня особая история в моей автомобильной жизни. Очень хотел, долго искал, нашел. С первой поездки ни сразу приспособи читать отзыв

1.6, AT
2007, 44.000км
+21 / -1 KIA Ceed 2007

КПП автомат 1.6, мягкая торпеда и отделка дверных панелей, кондиционер, CD+MP3, подогрев зеркал, регулировка фар, складывающиеся задние сидения, релинги для багажника на крышу. читать отзыв

Анатолий
Анатолий
MT
2007, 39.000км
+153 / -1 KIA Ceed 2007

Машину выбирали скорее по внешнему виду.Очень жене нравился вид. Дальше все складывалось в плюсы. 10 падушек безопасности.Интерьер просторный, за рулем чувствуешь себя очень комфортно, все доступно и удобно.К двигателю притензий нет, динамичный, резвый,не шумный.(поменял ремень ГРМ, ролики, ремни кл читать отзыв

Юрий
Юрий
1.6 бензин, MT
2007, 300.000км
+2 / -0 KIA Ceed 2007

Машина достаточно надёжная, меняй вовремя масла фильтра (8000 км) и не будет проблем. Ездил много, после 110000 км поставили газ. Динамика никудышная, с газом тем более. Запчасти есть все. Коробка "жигулёвская" короткоходка из-за этого все поездки на длинные дистанции без комфорта. Кор читать отзыв

Павел
Павел
1.6, AT
2007, 56.000км
+96 / -3 KIA Ceed 2007

Сразу скажу: своих денег машина стоит , но чем дальше езжу , тем больше убеждаю себя в том ,что следуюющий автомобиль будет не корейским.Слишком много МЕЛКИХ мелочей , которые ОЧЕНЬ раздражают.Если следовать хронологии: на 8 тыс что-то застучало при неровностях дороги в руле , как потом выяснилось - читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2007 року