Отзывы о KIA Ceed 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 18 отзывов об автомобилях KIA Ceed выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Ceed других годов выпуска, например в 2009 году или в 2008 году

Alikkorn
Alikkorn

2007, 87км
+136 / -1 KIA Ceed 2007

Вечер добрый! Для начала хотел выразить моё уважение и благодарность корейскому автопрому так как владелец 4 автомобиля корейского производства. Корея-это цена+качество. Kia Ceed для меня особая история в моей автомобильной жизни. Очень хотел, долго искал, нашел. С первой поездки ни сразу приспособи читать отзыв

2007, 44.000км
+21 / -1 KIA Ceed 2007

КПП автомат 1.6, мягкая торпеда и отделка дверных панелей, кондиционер, CD+MP3, подогрев зеркал, регулировка фар, складывающиеся задние сидения, релинги для багажника на крышу. читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2007, 39.000км
+153 / -1 KIA Ceed 2007

Машину выбирали скорее по внешнему виду.Очень жене нравился вид. Дальше все складывалось в плюсы. 10 падушек безопасности.Интерьер просторный, за рулем чувствуешь себя очень комфортно, все доступно и удобно.К двигателю притензий нет, динамичный, резвый,не шумный.(поменял ремень ГРМ, ролики, ремни кл читать отзыв

Павел
Павел
2007, 56.000км
+96 / -3 KIA Ceed 2007

Сразу скажу: своих денег машина стоит , но чем дальше езжу , тем больше убеждаю себя в том ,что следуюющий автомобиль будет не корейским.Слишком много МЕЛКИХ мелочей , которые ОЧЕНЬ раздражают.Если следовать хронологии: на 8 тыс что-то застучало при неровностях дороги в руле , как потом выяснилось - читать отзыв

Катя
Катя
2007, 70.000км
+70 / -10 KIA Ceed 2007

В начале всё было нормально за эти деньги можно было ездить, но уже после 40 тыс начало сыпаться в полном смыле слова всё, просто всё..ужос надёжности рпросто нет, страшно было ездить... читать отзыв