Отзывы о KIA Ceed 2007

2007, 31.000км
+130 / -0 KIA Ceed 2007

Отличная и надежная машина ! Прошел ТО на 30000 км,ездит как в первый день покупки. Очень экономична. Расход по городу летом- 6,5, на трассе 5,6 км. Что рекомендую сделать- поставить защиту двигателя. Кроме этого поставил дополнительно задний парктроник, дополнительный интерфейс на передние стеклопо читать отзыв

2007, 25.500км
+137 / -0 KIA Ceed 2007

Авто- супер. Соотношение цены и качества- все соответствует ! Машина на дороге ведет себя уверенно, ездить комфортно, особенно на большие расстояния.Практически не устаешь. Расход топливо - приятно удивляет, особенно в городе- до 7,2 литров(даже зимой). Салон удобный, места всем хватает. Машиной оче читать отзыв

Ирика
Ирика
2007, 25.000км
+0 / -1 KIA Ceed 2007

СУПЕР!!!! Претензий не имею!!!!!! Оправдал сидик мои надежды......даже 1,4. Дорогу держит отлично. Места в машине очень много, удобно сидеть и спереди и сзади читать отзыв

Василий
Василий
Винница
2007, 30.000км
+132 / -0 KIA Ceed 2007

Кіа Сееd - автомобиль который приятно удивил меня и еще многих скептиков. Проехав чуть меньше 30 000 км. не имею никаких замечаний к чему либо. читать отзыв

Максимус
Максимус
2007, 8.000км
+1 / -0 KIA Ceed 2007

Семейный автомобиль для молодых людей. Достигнута максимальная скорость 190 км/ч. Черный цвет лучший цвет для автомобиля. читать отзыв