Відгуки про KIA Ceed 2009

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Ceed виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Ceed інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Севастополь
1.4 бензин, MT
2009, 58.000км
+6 / -0 KIA Ceed 2009

10000 км назад, стал счастливым обладателем этого автомобиля! С самого появления его на дорогах это была моя мечта!!! Не досяжная мечта на то время!!! Тогда у меня была 99ка купленная в кредит, и пока он был не погашен можно было только смотреть на ceed!!! Потом продав ее, с небольшим добавлением де читать отзыв

unforgiven
unforgiven

Житомир
1.6 бензин, MT
2009, 21.000км
+131 / -4 KIA Ceed 2009

Владею машиной уже больше 2-х лет,так как брал новой в салоне в конце декабря 2009 года... Ну что же,был приятно удивлён.... 1. Машина - резвая (по паспорту - 10.9 с 0-100 км\ч,по собственным замерам летом на "родной" резине без кондиционера,пустой получалось даже за 10.6 с набирать 100 читать отзыв

Симферополь
1.4, MT
2009, 5.500км
+138 / -0 KIA Ceed 2009

Откатал не много всего то 5500км, но вывод один. Авто супер за свои деньги! Некоторые знакомые владельца mazda 3 завидуют ... читать отзыв

1.6 дизель, MT
2009, 21.000км
+169 / -1 KIA Ceed 2009

Проехав на этом автомобиле 20тис могу сказать , что автомобиль неплохой. Говоря более конкретно раскажу о "+" и "- " . Первое, что мы видим это внешний вид- скажу честно я восхищен внешним дизайном. В салоне автомобиля все просто супер кроме ручки переключения КП которая в компле читать отзыв

Саша
Саша
Симферополь
1.4, MT
2009, 1.000км
+125 / -0 KIA Ceed 2009

Очень хорошая машинка.Всё при ней,За єти деньги не нашел вариантов лучше! Реальный конкурент mazda 3 и w golf. читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2009 року