Відгук KIA Ceed 2009 1.4 механічна

Саша
Симферополь

20.08.2009

Рік, пробіг: 2009, 1.000 км

Очень хорошая машинка.Всё при ней, За єти деньги не нашел вариантов лучше! Реальный конкурент mazda 3 и w golf.

Сама машина - это один большой плюс! Конкурент японцам и немцам очень серьёзный!

Жестковатая подвеска.

Порада покупцеві: брал 2009 года за 124000гр Очень хорошая комплектация. Не найдёте за такие деньги что-то лучше из новъя.

Обговорити відгук про KIA Ceed 2009

а как если сравнить с Hyundai i30 1.6 CRDi VGT 16V Dynamic

саня

какой конкурент ????????????? мазда 3 а тем более гольф заканадатель класса на три головы выше ! прошёл штуку а уже судишь к 30000 готовь деньги на замену всех стоек и весь салон за скрипит ! и это даже не вина машины а тех баранов криворуких которые её в Луцке собирали (что не закручивается то забивается ) за 124000 можно взять шкоду октавию тур по ходовым качествам до 100 тысяч ходовая не требует внимания и качеству отделочных материалов и шумоизоляции лучше сида!

Макс

Знаете ли, Александр, вы не говорите пожалуйста о том, чего не знаете! С маздой 3 я знаком, т.к. в компании где я работаю набрали сдуру таких штук 10 (такие же грамотные деятели как вы), а теперь очень мучаются с их ходовками и много еще с чем. По поводу гольфа соглашусь - наверное лучший, но сравните цену!!! Я проехал на своём сид 1,6 уже больше 30т. км и ходовка, как и все остальное, в идеальном состоянии. Так что слезайте со своеи таврии или ваз 2101 со спойлером и купите нормальный автомобиль с современным, достаточно мощным и очень экономичным двигателем (в отличие от ископаемой октавии тур). Кстати, вы наверное не в курсе где собирают шкоду?

саня

конечно я знаю потому что у меня шкода и есть пробег 65 тысяч состояние новой машины ничего не скрипит ходовая тоже отлично а вот мой знакомый взял сида в одно со мной время даже шутил что я взял дороже хуже комплектацию да и дизайн десятилетней давности ! у него пробег 48 тысяч за это время поменял передние стойки ,электро усилитель руля, датчик расхода воздуха да и салон уже поскрипывает ! а я только бензин заливаю и езжу!теперь он говорит только одно что немец есть немец а шкода это авто немецкого концерна ! так то !но не смотря на это понимаю что есть ещё доля везения мерсы тоже ломаются поэтому удачи и вам с вашим сидом !

лёня!

признаюсь хотел купить в том году до кризиса по акции цена с автоматом в максималной комплект с 1.6 была 98 тысяч ! но отговорил знакомый сказал что те машины которые прохотят входной контроль на 100% идут в европу а с брачком к нам!а где брак выясняет уже будущий хозяин!

Более бредового еще не слышал!))))))

Макс

Лёня, смело посылайте своего знакомого в лес (или дальше)!!!! Всякое слышал конечно, но такой бредятины.... Похоже на детскую страшилку! Как вы можете в такое верить, а тем более принимать решение основываясь на этом. Лучше поспршивайте у тех, кто владеет этой машиной.

не плохая машина но только с дизелем 1.6! по трассе рвёт супер ! конкурентов до 2.2 бензин НЕТ!

валера

на СИДЕ отъездил 100000 км. без проблем. Машиной доволен

23.12.2009

Проехав на этом автомобиле 20тис могу сказать , что автомобиль неплохой. Говоря более конкретно раскажу о "+" и "- " . Первое, что мы видим это внешний вид- скажу честно я восхищен читати відгук

Украина, Симферополь
22.02.2010

Откатал не много всего то 5500км, но вывод один. Авто супер за свои деньги! Некоторые знакомые владельца mazda 3 завидуют ... читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015