Відгук KIA Ceed 2009 1.4 механічна

Симферополь

22.02.2010

Рік, пробіг: 2009, 5.500 км

Откатал не много всего то 5500км, но вывод один. Авто супер за свои деньги! Некоторые знакомые владельца mazda 3 завидуют ...

Экономичный, бодрый, большой салон, приятная отделка. гольф и рядом не стоит.

сверчёк где-то с боку торпеды, причём не только у меня а у многих. Жестковата и низковата.

Порада покупцеві: Берите без раздумий! За свои деньги, цена + качество на уровне!

Обговорити відгук про KIA Ceed 2009

Виталий

__"Плюсы автомобиля: Экономичный, бодрый,большой салон,приятная отделка. гольф и рядом не стоит." Сравнил х.. с пальцем, гольф это гольф, а сид это бютжетное авто, для покупателя срдней платёжеспособности. И у гольфа есть свои минусы, но они куда более незначительны чем у сид (всётаки немец это немец, качество сборки и дальнейший износ агрегатов на уровне хоть и дороговато в обслуживании).

ваха

гольф хорошая машина но вся из дубового пластика внутри ниговоря за интерьер

Саша
Украина, Симферополь
20.08.2009

Очень хорошая машинка.Всё при ней, За єти деньги не нашел вариантов лучше! Реальный конкурент mazda 3 и w golf. читати відгук

23.12.2009

Проехав на этом автомобиле 20тис могу сказать , что автомобиль неплохой. Говоря более конкретно раскажу о "+" и "- " . Первое, что мы видим это внешний вид- скажу честно я восхищен читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015