Відгуки про KIA Ceed 2008

Одесса
1.6, MT
2008, 11.000км
+0 / -0 KIA Ceed 2008

Сергей . КОЛ в общем не плохой дизайном фаршем мой валит 210км До 200-т набирает не задумчево.А про разззход можете не рассказывать у proseedogo апетит нормальный читать отзыв

Анонім
Анонім
1.6, MT
2008, 2.000км
+131 / -0 KIA Ceed 2008

Пока нет нареканий так как рано еще. 1.6 довольно резвый. Климат контроль быстро убирает запотевание стекол. Очень нравиться шумоизоляция после старенькой 323 мазды просто небо и земля. читать отзыв

Тарас Федунь
Тарас Федунь
Львов
1.4, MT
2008, 200км
+131 / -1 KIA Ceed 2008

У меня автомобиль Kia Pro Ceed мне очень он нравится, 1.4 двигателя вполне достаточно для этого автомобиля. Я ехал на 1.6 по динамике он ничем не лучшей, а по денгам разница чуствуется. читать отзыв

Андрюха
Андрюха
Запорожье
1.6 дизель, MT
2008, 3.000км
+131 / -1 KIA Ceed 2008

Резвая и послушная машина с отличной аэродинамиой.На ней можно быстро ездить, потому что она быстро тормозит.Давя по городу целый день на газ, компьютер показывает расход 8.8 л на сто.Хороший автомобиль, но есть свои минусы. читать отзыв

1.4, MT
2008, 36.000км
+124 / -0 KIA Ceed 2008

Отличная машина. Четко реагируетна пидаль "газа". Послушный. Двигатель очень экономичный: трасса (мне удалось увидить на трип-компьютере) 6,6, город 7,4-8,0. Резвый, маневренный, дорогу отлично держит. Руль легкий (иногда аж до пративного). Пидаль сцепления, после другой машины, не ощущает читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2008 року