Відгуки про KIA Ceed 2008

Максим
2.0, AT
2008, 20.000км
+144 / -0 KIA Ceed 2008

В принципе я доволен. Машина с уклоном на европу, а именно на немцев (неоднократно замечал мейд ин германи на деталях))) Чувствуется в ней надёжность при езде. Коробка автоматическая, работает отлично, интуитивно подстраиваться под стиль езды, то есть я могу ехать и спокойно и активно но всегда комф читать отзыв

Николаев
2008, 85.000км
+136 / -2 KIA Ceed 2008

Из всех 9-ти авто, какие у меня были ходовые качества сида проявили себя наилучшим образом. За 85000 км ни разу не было никаких сбоев. В зиму проявил себя очень стабильным на снегу и гололеде. К бензину не прихотлив, можно даже без стука пальчиков ездить на А-92. читать отзыв

2008, 12.000км
+143 / -7 KIA Ceed 2008

Авто после японцев не впечатляет. Конечно материалы салона и интерьер в целом на высоте, но тысячам к 10 появились сверчки и размножаются с космической скоростью.Машина городская.На трассе на высоких скоростях дорогу держит плохо, напрягает раскачивание.После 160 чувствуешь себя героем-гонщиком.(до  читать отзыв

Анонім
Анонім
2008, 15.000км
+136 / -1 KIA Ceed 2008

Забрал с салона 03.06.2008 года. Ждал 3 месяца. Планировал покупку 5 месяцев. Увидел и полюбил. Проехал ровно год. На трассе дорогу держит уверенно, в сильный дождь на трассе обгонял с уверенностью (если не дурковать). На хороших трассах ср.скорость 160-170 км/ч. Скорость не чувствуешь. Ехал реально читать отзыв

2.0, AT
2008, 5.000км
+140 / -0 KIA Ceed 2008

Машина - зверь. Не буду рассказывать за ее ходовые качества и динамику, скажу про самое главное, как для меня и моей семьи - безопасность на высоте, в чем убедился не один раз. И на мокром асфальте и в гололед, и при снежных заметах - всегда устойчива, всегда можно без проблем направить её в нужную  читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2008 року