Відгуки про KIA Ceed 2008

Запорожье
1.5 дизель, MT
2008, 47.000км
+138 / -2 KIA Ceed 2008

Покупал машину с б\у. Пробег был 40000. Сразу очень понравилась. Турбированый дизель просто песня. Расход средний по городу летом 6.1 литра, трасса 4.8-5л. Обслуживание (масла фильтра) приблизительно 1000 гривен. Противотуманок в комплектацие у меня не было, хотел установить дорого. У официалов боль читать отзыв

1.6 дизель, MT
2008, 158.000км
+80 / -3 KIA Ceed 2008

Вот он, настоящий отзыв - подумает каждый из вас. Человек проехал более 150 т. км. и что он скажет??? Скажу вам такое - хочу универсал сид или ай30 - мучаюсь в выборе... Начинаю с главного - если Вы хотите спросить что-то более конкретней, то пишите на мыло, так как не очень часто на форумах сижу, а читать отзыв

2008, 77.000км
+79 / -2 KIA Ceed 2008

Всем добрый день! Много читал, вот и сам решил оставить отзывы о своем кеде) Это моя первая машина, но удалось поездить на многих машинах примерно такого класса, и могу сказать сразу она того стоит!!! Было дело 30.09.08 пришел в салон просто так, ну посмотреть что там и как? Ходил смотрел и тут с читать отзыв

Алекс
Алекс

Николаев
2008, 43км
+147 / -5 KIA Ceed 2008

Приветствую ув. читатели моего отзыва. Долго выбирал на что сменить десятку, рассматривал лансер9, лачетии, новый акцент и даже приору. теперь по порядку: - лансер -оч. дорогой в обслуживании к тому же древнее и вялое двигло. -Лошетто неплохая автивочка,но метал говно, ждёт за двоих дурных,тормо читать отзыв

vdv
vdv

2008, 84.000км
+189 / -3 KIA Ceed 2008

Решил написать только сейчас. Прошел 84500. Имею опыт управления по порядку ;) - ВАЗ 2105, ВАЗ 2108 (несколько аварий), Ланос 1,6 (с тотальной аварией), Шкода Октавиа Тур 1,6 бензиновая (отцовская), ну и всяко по мелочи пробовал не своих(пежо 308/407 (автоматы), хюндай таксон (автомат)/елантра, тойо читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2008 року