Отзывы о KIA Ceed 2008

Артём
Винница
2008, 40.000км
+11 / -0 KIA Ceed 2008

Автомобилем очень доволен.Машинка резвая,но немного не нравится задумчивость на педаль акселератора(надеюсь что замена свечей на К16ТТ уберёт этот кайфолом???). По ходовой менял тяжки стабилизатора (переднего).Когда ещё был на гарантии(с которой почти сразу спрыгнул) поменяли мне втулку в рулевой ко читать отзыв

2008, 55.000км
+141 / -1 KIA Ceed 2008

на скорости 200 км/ч чувствуется лёгкий взлёт, есть опасность потери управления на не ровной дороге, до 190 км/ч идёт без каких либо воздушных ощущений. Выдержала машина температурный режим от - 35 до +45 без каких либо осложнений. Днище вскрыто антикоррозийным и антигравийным покрытиями. Широкий уд читать отзыв

Саша
Саша
AT
2008, 50.000км
+139 / -1 KIA Ceed 2008

Почитал тут отзывы,что люди на тесте в автосалоне- горелым воняет,когда вышли с машины.Не знаю.Ехал по на Умань -195км разкочегарил,дальше побоялся хотя дорогу держит хорошо.Еще у отца сидящего рядом спрашиваю ,ну как скорость не чувствуется?Нет -говорит,а я говорю -Ты на спидометр посмотри-195. Нич читать отзыв

2008, 25.000км
+162 / -1 KIA Ceed 2008

За весь пробег показала себя схорошей стороны , в Крым и назад 2000км полностью загруженная (5 чел на борту + забитый багажник) средний расход 6,2л , по трассе ночью 90км/ч-5,3л. Большой багажник, вместительный салон, хорошая динамика у двигателя -не "порш" конечно, но разогнаться или прос читать отзыв

Михаил
Михаил
2008, 20.000км
+92 / -0 KIA Ceed 2008

Купил авто в ноябре 2008 г. выбирал по объему и месту водителя, так как у меня рост 198 см. Перебрав много моделей: кашкай, октавия, астра, меган, эпика, элантра, тусон, церато остановился на seed sw. Если сядите и проедитесь сразу меня поймете. Не скрываю, что выбирал и по экономичному расходу, что читать отзыв