Отзыв KIA Ceed 2008 1.5 turbo дизель на механике

KIA Ceed

Год, пробег: 2008, 47.000 км
Компл.: lx
Кузов: универсал, 5 дв.

Покупал машину с б\у. Пробег был 40000. Сразу очень понравилась. Турбированый дизель просто песня. Расход средний по городу летом 6.1 литра, трасса 4.8-5л. Обслуживание (масла фильтра) приблизительно 1000 гривен. Противотуманок в комплектацие у меня не было, хотел установить дорого. У официалов больше двух штук выходит. Электроусилитель руля понравился, руль очень мягкий. Ездим вдвоём с женой. жене не хватает регулировки по высоте сиденья, правда мне тоже иногда когда приходится приодоливать препятствия на наших дорогах.

Надёжность просторный салон большой багажник. Очень экономичная. Нравится ходовые качества.

КЛИРЕНС!!! Авто только для асфальта. Реальный клиренс 130 мм. Регулировка по высоте водительского сиденья очень не хватает.

Совет покупателю: Не жалеть деньги на комплектацие. потому что денег на допы вечно не хватает. Машина очень комфортная советую покупать.

Обсудить отзыв про KIA Ceed SW 2008

KIA Ceed

Вадим
Украина, Харьков
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читать отзыв

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читать отзыв

Продажа б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13300$ 2015