Відгуки про KIA Ceed 2008

Ростислав
Одесса
2008, 1.500км
+121 / -0 KIA Ceed 2008

Хорошая машина. Реальный конкурент Мазде3, Тойоте аурис и королле, я даже думаю во многом имеет больше плюсов. Комплектация богатая, машинка "сбитая", внутри просторно и комфортно. Приемистая и экономичная, по сравнению с теми же "собратьями" по классу. Из недостатков, часто выла читать отзыв

максим
максим
дизельMT
2008, 15.000км
+131 / -0 KIA Ceed 2008

Машинка просторная, небедная, удобная. Хороший обзор и эргономика. Один косяк- В средне-нижнем положении руль перекрывает сигнал поворотника на панели приборов. Двигатель по динамике как 2л бенз. На хороших подъемах его сделает легко! Все "тягуны" в районе Севастополя легко делал на пятой, читать отзыв

Стас
Стас
2008, 8.500км
+1 / -0 KIA Ceed 2008

Авто по характеру спокойное, но на высоких оборотах ...! Шум? Какой шум после ВАЗа. На трассе при скорости 120 колбасит из стороны в сторону. Низкая посадка не дает о себе забыть. Крены на скорости 70. Багажник огромный, молчу про разложеный. Сзади места просто много. За рулем все под рукой, удобно, читать отзыв

Павел
Павел
2008, 13.000км
+142 / -0 KIA Ceed 2008

Много пересмотрел вариантов 6 месяцев на это ушло!!! Все конкуренты либо очень дорогие по сравнению с комплектацией и функциями либо просто жуть(не вида не функциональности)!!! а тут увидел на улице вначале года машину понравилась на выходные заехал в салон посмотрел!! Автомобиль очень нравится, упр читать отзыв

Денис
Денис
Чернигов
2008, 5.000км
+2 / -0 KIA Ceed 2008

В мае 2008 года дождались мы с батей своего сидора. Ждали три месяца, так как дизелей было очень мало на тот момент, а в полной комплектации не было вообще. Выглядит агрессивно, солидно, красный цвет на солнце горит. Честно сказать ни форд, ни хонда, ни меган, ни гольф подобного впечатления не произ читать отзыв

нові відгуки про Ceed 2008 року