Відгук KIA Ceed 2008 1.6 механічна

KIA Ceed

Рік, пробіг: 2008, 13.000 км
Компл.: База
Кузов: універсал, 5 дв.

Много пересмотрел вариантов 6 месяцев на это ушло!!! Все конкуренты либо очень дорогие по сравнению с комплектацией и функциями либо просто жуть(не вида не функциональности)!!! а тут увидел на улице вначале года машину понравилась на выходные заехал в салон посмотрел!! Автомобиль очень нравится, управляемость отличная, звукоизоляция конечно хотелось бы лутше но сборка наша!!! Расход вообще супер если ехать примерно 100км/час то выйдет к 6 л! А если 160км/час - 8л!! городской цикл гдето 8л! Экономичный! Одна претензия в том что низковат, если в машине 5 человек то проехать грунтовой дорогой сложно так как все неровности ловит брюхо!!!

стильный многофунциональный

маленький дорожный просвет звукоизоляция

Порада покупцеві: Берите класный автомобиль!! Всем моим друзьям очень нравится

Обговорити відгук про KIA Ceed SW 2008

Mykola

SW 2.0л-45000 км-лучше машины в 2007г на мои деньги не было,да и сейчас ...Не жалею...Особое удовольствие ездить на ней по дорогам Европы,хотя цены на ТО там- достали...Всем советую.

KIA Ceed

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015