Відгук KIA Ceed 2008 1.6 механічна

KIA Ceed SW
KIA Ceed

Рік, пробіг: 2008, 5.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

В мае 2008 года дождались мы с батей своего сидора. Ждали три месяца, так как дизелей было очень мало на тот момент, а в полной комплектации не было вообще. Выглядит агрессивно, солидно, красный цвет на солнце горит. Честно сказать ни форд, ни хонда, ни меган, ни гольф подобного впечатления не производят. Недавно приезжали не дачу, все жители друг друга знают и все приезжают на иномарках golf класса, все восхищялись нашей машиной, особенно дизайном. Внутри очень много места даже по меркам следующего за гольфом бизнес-классом. При росте 193 я садился за руль, полностью регулировал под себя сидушку, отодвигался назад. После этого пересаживался на заднее за водительским сидение. Места с запасом. Багажник просто огромный, очень удобно открывается, под поддоном пласмассовое корыто куда влезает много всячины, под ним докатка. Небольшой минус это недостаточная звукоизоляция. Нам правда не мешает . Ходовые качества превосходные, тяги 115 сильного дизеля хватает во всем диапазоне оборотов. Сами дилеры удивлялись когда гнали, говорили прет как 2 литровый бензин. Динамики в городе более чем достаточно. Для обгона хватает с запасом. До 160 разгоняется очень резво. Особенно хочу сказать о расходе топлива. Он просто минимален. При работающем кондиционере музыке и фарах, расход по трассе 4 литра в городе средний 6.5. Подвеска жесткая, но зато на трассе идет как по рельсам. Управление очень удобное, руль информативен, передачи включаются четко. Обзор конечно не очень привычно, капота не видно, через зеркало заднего вида плохая обзорность, но это мелочи. Не знаю кто ругает ceed наверное никогда не сидел за рулем. Лично по мне, по дизайну и начинке все прямые конкуренты просто нервно курят в сторонке.

Дизайн Экономичность Качество сборки и материалов Соотношение цена/качество Богатая комплектация Устойчивость на дороге и в поворотах

Шумоизоляция Жесткая подвеска

Порада покупцеві: Берите сид не прогадаете.

Обговорити відгук про KIA Ceed SW 2008

автомобилист

конечно ты в своем селе привык на говне ездить а тут тебе дали кондишин и прочую херню и ты уже "классный" парень и машина у тебя крутая ... говно корейское оно и есть говно.

Очень интерестно уважаемый "автомобилист" хоть раз ездил Сиде? Да и не совсем верно утверждать , что двигателя с Черато идентичны разве, что если турбина и Ком Раил это не двигатель.

Crown

Сид нормальный вариант , сам занимаюсь запчастями на корейцев, отзывы от клиентов только положительные... Ну про Хонду, Меган и Фордты конечно загнул, я не думаю что Аккорд Type S выглядит на ровне с сидом, или не производит впечатления ни какого,.....т Авцелом нормальный авто, катайся, наслаждайся ))))

KIA Ceed

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015