Відгук KIA Ceed 2008 1.6 механічна

KIA Ceed

Рік, пробіг: 2008, 8.500 км
Компл.: lx
Кузов: універсал, 5 дв.

Авто по характеру спокойное, но на высоких оборотах ...! Шум? Какой шум после ВАЗа. На трассе при скорости 120 колбасит из стороны в сторону. Низкая посадка не дает о себе забыть. Крены на скорости 70. Багажник огромный, молчу про разложеный. Сзади места просто много. За рулем все под рукой, удобно, правда надо было брать ex чтобы регулировать сиденье по высоте (правая нога устает). Расход: 90км/ч-6, 3; 120км/ч-7, 6; 160км/ч-11, 6 (без конда). Радует функция увеличения звука мафона в зависимости от скорости или шума (пока сам не знаю). Крышка багажника поскрипывает на неровностях наших дорог. Брал жене, поэтому 1, 6 LX, если брать, то 2л EX (больше функций, запас мощности, хоть какой-то, резина лучше). P.S. Все-равно за эти деньги не купиш безопасность, вместительность, внутренюю эргономику, функциональность и привлекательную внешность.

Цена качество

Каждому свщу, читайте.

Порада покупцеві: Брать 2л, EX.

Обговорити відгук про KIA Ceed SW 2008

Женя

Привет всем!. Уменя 1,6 св МКПП,2008г. пробег 50000 км. Шум после 140 км/ч действительно сильный но пропадает после 170. Объездил всю Украину - никаких раскачек или рысканий по трассе у меня нет, может у тебя плохой развал-сожд. Ехал 150 км/ч по покрытию кот можно слабо назвать дорогой - никаких проблем, как вкопаная(отпускал руль подкурить сигарету). А расход у меня на 120 - 6,5л. Единственно что меня вымораживает - низкая посадка и скрипы кузова. Краска облазит - машина битая и крашеная ещё в салоне. У них такое часто бывает при транспортировке, когда дауны менеджеры перегоняют машины.

Николай

Да, похоже сход-развал. Ибо у меня просто стелится по дороге как кошка)

Согласен с Николаем, была необходимость ехал 190 по дороге которая напоминала стиральную доску с изредка попадающимися буграми высотой с кирпич, признаюсь машина шаталась довольно сильно но все как-то стандартно и спокойно , раскачка а точнее ее глубина до определенного рубежа, руль покачивался вместе с рукой не вызывая напряженности, а рядом сидящая жена очень скоро перестала бубнеть и привыкла к скорости и , что самое удивительное на скорости 140км/час заявила мне о том , почему мы так медленно едем? Думаю это круто ,да и отдельное спасибо конструкторам Киа за спидометр который нежно прикрыт и пасажиру все , что больше ста не видно...

KIA Ceed

Вадим
11.05.2008

Брал после Опель-Омеги А (2л), обычная комплектация. На ней отъездил 10 лет и был очень доволен, пока кузов не начал гнить основательно - машине то почти 20 лет. Критерии выбора - после Омеги с моим р читати відгук

Женя
Украина, Ужгород
08.06.2008

Хорошая шумоизоляция. Много места в салоне, а также большой багажник. Економичный двигатель. Росход топлива по городу 9, 5л читати відгук

Продаж б/у KIA Ceed

KIA Ceed 2015 KIA Ceed 13000$ 2015