Відгуки про Hyundai Accent 2012

Санкт-Петербург
1.6 бензин, MT
2012, 11.250км
+4 / -8 Hyundai Accent 2012

Приобрел себе новый автомобиль, и вот решил написать отзыв, но не о нем, а о HYUNDAI Solaris, даже не отзыв, а скорее сравнение. До этого я сравнивал Solaris (для удобства в дальнейшем буду писать ХС) с ВАЗ 21-14, теперь сравню его с Ford Focus 3 (В дальнейшем буду писать ФФ). На ХС попал в ДТП,  читать отзыв

Юрий
Юрий

Черновцы
1.4 бензин, MT
2012, 3.000км
+8 / -1 Hyundai Accent 2012

Машине 6 мес. и 3000 км. пробега. На данный момент проблем не было. И так по порядку. 1. Двигатель. В городе 1.4 литрового хватает с головой но вот на трассе и на подъемах при загрузки с 4 человек он "умирает". Если ехать одному по трассе то все нормально. Расход противоречивый. По тра читать отзыв

1.6 бензин, AT
2012, 1.900км
+8 / -2 Hyundai Accent 2012

Первая машина Ланос 1.5 оставляет теплые воспоминания. Искал ему замену чтоб подинамичнее и современнее, в пределах 140000грн, б/у не рассматривал. Выбирал между Акцентом и Поло седаном. Акцент ТОП продаж в Украине и России, Поло - второе место. Как снутри так и снаружи Поло напоминает Ланос, просту читать отзыв

Саша
Саша

Бородянка
1.4 бензин, AT
2012, 17.000км
+14 / -4 Hyundai Accent 2012

Я помню что на пледующий день после покупки этого автомобиля я писал отзыв, и там было столько радости, потому как это мой первый автомобиль. Теперь прошел год, кое что изменилось. В машине за такую цену очень много плюсов, плюсов намного больше чем минусов. Но есть один огромный минус - задняя подв читать отзыв

Львов
1.4 бензин, MT
2012, 6.500км
+12 / -2 Hyundai Accent 2012

Значит так - купили с женой в начале года, наездили 6500 по нашим шикарным дорогам. Живем за городом приходится ездить по разным...? правельнее сказать направлениям. На данный момент все отлично, машинка не перестает удивлять. Когда были снега проходимость поразила! Снег поднимался по капоту и ехала читать отзыв

нові відгуки про Accent 2012 року