Відгук Hyundai Accent 2012 1.4 бензин автоматична

Бородянка

13.05.2013

Рік, пробіг: 2012, 17.000 км
Компл.: комфорт

Я помню что на пледующий день после покупки этого автомобиля я писал отзыв, и там было столько радости, потому как это мой первый автомобиль. Теперь прошел год, кое что изменилось. В машине за такую цену очень много плюсов, плюсов намного больше чем минусов. Но есть один огромный минус - задняя подвеска. Зад кидает, но не всегда. Иногда вообще не кидает. Иногда так киданет, что можно и с дороги улететь. Я раз ехал на своей стандартной скорости 140 км в час по хорошей дороге, был ветер, так меня так кидануло, что я оказался на встречной полосе и чуть-чуть не врезался лоб в лоб в другую авто. В салоне говорили, что виновата в этом аеродинамика, машина лёгкая и ее просто сносит ветром. Но это не правда. ее и без ветра сносит. Но это очень редкие случаи. Обычно я катаюсь вполне комфортно. Бывет что раз второй киданет за всю поездку (50-100 км). Это не смертельно, я когда первое время ездил так вообще не замечал такого. Мое мнение по поводу задней подвески: недоработка все таки есть, но это небольшая недоработка и это не причина отказаться от покупки этого авто. В каждом авто есть свои минусы. Ну к минусам можно еще добавить что жестковата немного... Зато в ней хорошая звукоизоляция, она очень влияет на комфорт. Магнитола стандартная хорошая, на рулю удобно переключать. Расход топлива относительно мал. Еще один огромный плюс - большой клиренс, можно заежать на большие бардюры, что иногда очень выручает в Киеве. Некоторые говорят что в магажнике разъем маленький, это говорят те что стройматериалы продают, или те что с фургонов пересели. Зазъем вполне не маленький, я что только не возил, и проблем с разъемом небыло даже близко. Что еще написать про авто, я не знаю. Если есть вопросы, задавайте mahnat2007@ukr.net только не спрашивайте за росход. Все пишут по разному. Может он и есть разный у одинаковых машинах. Мне в смешаном стиле езды на 100 грн (11.20) хватает на 130 километров (60 с каких - Киев). Считать мне облом. Нет смысла ломать себе голову чтобы вычислить точный разход топлива. Она берет мало, и это факт.

Порада покупцеві: хорошое авто но со своими странностями.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2012

Serhio

"Стандартная" скорость в 140 км/ч, наверное, великовата для такого авто. Понятно, что выдавить можно и реальных 180 км/ч (я не имею ввиду показания спидометра, а именно реальную скорость). Все-таки бюджетные иномарки В-класса на больших скоростях и управляются не очень, и дорогу держат плоховато, и тормозят так себе...

Женя1972

Откуда вы берете этот бред насчет реальной скорости и показаний спидометра , я 20 лет за рулем из них 29000 тыс км на акценте, меня разов 70 за 20 лет хлопали за превышение, на акценте раз 5 из них 3 раза в России, получается все показания гаишных приборов пиз...., плюс я купил за 1900 гривен дерьмовый навигатор, так как скорость по навигатору совпадает с показаниями спидометра. И для тех кто не может купить акцент, а я уверен , что тот кто имеет хонду или мерс на этом сайте не сидит, подтверждаю слова автора отзыва, 140 для акцента комфортная скорость, при условии относительно более-менее нормальной трассы.

Женя1972

P.S. А тормоза на акценте не хуже чем на форде( 3 года отъездил) и на хонде акорд( служебная), очень мягкие и не реально четкие.

тормоза хорошие, с условием что есть абс. Мне доводилось прокататься на киа рио новой но без абс, и мне пришлось аварийно тормозить, бо передомной авто выехало. Так оно так медленно тормозило что мне пришлось руль вывернуть влево, после того как меня чуть не унесло с такими тормозами, я оказался на одном уровне с другой авто.

Константин
Украина, Хрустальный
29.03.2012

Привет всем, на сайте сижу уже более 1-го года, не мог собратся с мыслями, и выбрать авто, достойную деньгами и удобствами. Настал тот день, когда пришлось выбирать среди Шевролет, Хюндай, и Киа. Очен читати відгук

Украина, Бородянка
03.05.2012

Я купил себе такукю, автомат 1.4 за 138250 грн. Машина четкая, нереально класная как для таких денег. Цена в принцыпе не малая но это лутше за это суму что можно найти. Ей легко управлять. Это мой пер читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012