Відгук Hyundai Accent 2012 1.4 бензин механічна

Львов

09.04.2013

Рік, пробіг: 2012, 6.500 км

Значит так - купили с женой в начале года, наездили 6500 по нашим шикарным дорогам. Живем за городом приходится ездить по разным...? правельнее сказать направлениям. На данный момент все отлично, машинка не перестает удивлять. Когда были снега проходимость поразила! Снег поднимался по капоту и ехала! Думаю очень удачная сбалансированность веса - мощности мотора и размера колес. Понятно что передний привод, но у соседей на машинах тоже передний, так одни просто проваливались в снег, другие зависали "на пузе", эта ехала! Правда проехал только один раз когда снег только упал, еще мягкий, жалко можна было поцарапать, потом почистили дорогу и все ОК! Из опций конечно подогрев зоны стеклоочестителей этой зимой порадовал. Расход топлива конечно тоже удивляет, зимой понятно экономить не приходится, а вот недавно ездили в Польшу- по компьютеру показал 5л на пробег 400км (в населенных пунктах 50км/ч, на трассе 100)! При поездках за границу - подарок! Машина конечно радует. Был как на меня один минус - постоянно включенные фары, нужно постоять, прогрется - фары горят. Потом выяснил - при легком поднятии рычага ручника (1 щелчек) фары и габариты гаснут. По поводу поломок - всякое бывает, и Мерсы отзывают, это техника которой приходится соболезновать по поводу дорог на каких она ездит. Видно их автомобильный Бог тоже кого-то из машинок наказывает!

Новая машина всегда один большой плюс! А этой по соотношению цена-качество-комфорт +++

Порада покупцеві: Мне уже за 50 и больше 150км/ч я уже не езжу, но если ты молодой, росслабляешся и забиваешь, денежек на бензин не считаешь, (и правильно делаешь, молодость штука хорошая, но есть у неё огромный минус-БЫСТРО ПРОХОДИТ!) я думаю всетаки движочек 1.6 тебе бедет в радость!

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2012

конечно классная машина для затянутых на ручнике

Константин
Украина, Хрустальный
29.03.2012

Привет всем, на сайте сижу уже более 1-го года, не мог собратся с мыслями, и выбрать авто, достойную деньгами и удобствами. Настал тот день, когда пришлось выбирать среди Шевролет, Хюндай, и Киа. Очен читати відгук

Саша
Украина, Бородянка
03.05.2012

Я купил себе такукю, автомат 1.4 за 138250 грн. Машина четкая, нереально класная как для таких денег. Цена в принцыпе не малая но это лутше за это суму что можно найти. Ей легко управлять. Это мой пер читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012