Відгуки про Hyundai Accent 2012

Донецк
2012, 3.800км
+156 / -1 Hyundai Accent 2012

Машина куплена в Августе 2012. До нее был авео-3 седан. Сигналка + защита + номера + магнитола двухдиновая. итого: 16500$. За эти деньги ничего приятнее не купишь. Новый авео смотрел. Кто будет покупать и рассматривать его надавите пальцем на обшивку задней двери!!! Только обязательно надавите. Вы и читать отзыв

2012, 1.300км
+148 / -2 Hyundai Accent 2012

В целом машина отличная особенно для города. Подвеска умеренно жесткая, комфортная. Доводилось ездить на авто с подвеской помягче, езда по колдобинам с небольшой скоростью в таких авто комфортнее, но ощущается раскачка и некоторых пасажиров укачивает. На иных авто с жесткой подвеской каждую кочк читать отзыв

1.6 бензин, AT
2012, 2.300км
+186 / -2 Hyundai Accent 2012

Купил месяц назад в салоне. Пробег 2300 - начало вести в право руль. Давление в шинах и т.д. проверил - все в норме. На фирменном СТО проверять развал по гарантии отказываются(Алеко Сервис) - буду портить им нервы! Пока других проблем нет, да и конечно еще рано о них говорить. Но одно скажу точно, ч читать отзыв

2012, 450км
+136 / -3 Hyundai Accent 2012

Купил Accent неделю назад, прошел уже 450 км , ощущения положительные, но на выкатке полного бака расход показал 9.3 л/100 в эконом режиме, не знаю может это обкатка так влияет. БК показывал 7л/100 разбежность присутствует. Кое какие минусы уже тоже есть - печка на холодном стала вонять жженым тосол читать отзыв

Андріан
Андріан
Ивано-Франковск
1.4 бензин, AT
2012, 1.100км
+10 / -4 Hyundai Accent 2012

Недавно став власником Hyundai Accent. Перше, що хочу сказати - машина перевершила всі сподівання, шумоізоляція , я рахую, прекрасна як для авто такого класу, мотора 1.4 для такої машинки в принципі стає якщо сильно не літати, 100 км на годину іде легенько без всяких проблем. Коробка передач хоч і с читать отзыв

нові відгуки про Accent 2012 року