Відгуки про Hyundai Accent 2012

Саша

1.6 бензин, AT
2012, 82.000км
+4 / -0 Hyundai Accent 2012

Всем привет. Давно читаю отзывы. Решил написать свой. Итак в ноябре 2012 года купил в салоне сей автомобиль. Для нас двоих с женой вполне хватает. Сначала о плюсах. Довольно резвая машинка, автомат не тупит. О дизайне говорить не буду. это субъективно все. Мне нравится, кому то нет. Расход читать отзыв

1.6 бензин, MT
2012, 86.000км
+6 / -2 Hyundai Accent 2012

Купил машину 1.6 механика еще по курсу 8, за 137 000 грн, в начале 2013 года, до этого был Лачетти 1.8 ручка. До покупки не разу не садился за руль такого авто, и потому вовсе не знал ее особенностей при езде, до этого лишь полистал журнальчики, посмотрел обзоры, критику и на этом все знакомство  читать отзыв

Костик Давыденко
Костик Давыденко

1.6 бензин, AT
2012
+4 / -1 Hyundai Accent 2012

Ездил на 1.6 автомат как на корпоративном авто. Авто с отличным соотношением "цена-качество". Хотя на сервис заезжали частенько. Меняли вентилятор радиатора и его механизм из-за того, что тот заклинил. Меняли выхлопную, так как родную пробили. Ну и электроника тоже барахлила. В-общем, не с читать отзыв

Серега Гапон
Серега Гапон

1.4 бензин, MT
2012, 23.000км
+6 / -1 Hyundai Accent 2012

В 2012 году купил Акцент, выбирал между Поло Седан, Киа Рио. Данные 2 авто куплены были друзьями ранее... поэтому была возможность посравнивать...) Рио -это тоже самое что и Акцент, Поло - конечно VW das auto, но невзрачный интерьер, очень сдержанный экстерьер (на мой вкус конечно)... подвеска может читать отзыв

Женя 1972
Женя 1972

Донецк
1.4 бензин, AT
2012, 42.000км
+2 / -0 Hyundai Accent 2012

Привет всем. Я ранее писал о своем авто. Мой отзыв можно прочитать под темже именем. На сегоднешний день 42000 тыс. проб. хорошее отношение к машине не поменялось, хотя и была проблема в стартере какая-то пружинка лопнула, поменяли по гарантии. С ходовой и двигателем проблем нет, летняя резина штатн читать отзыв

нові відгуки про Accent 2012 року