Відгуки про Chevrolet Aveo 2006

Дима

1.5 бензин, MT
2006, 105.000км
+152 / -3 Chevrolet Aveo 2006

Никогда раньше не писал отзывы об автомобилях. Проехал уже больше ста тысяч. Был два раза в Питере много раз в Закарпатье, Одессах, Львове... Постоянные поездки на карповые рыбалки, коммандировки.. Что могу сказать, машина никогда не подвадила. За шесть лет поменял передние колодки на 50000, реме читать отзыв

1.5 бензин, MT
2006, 130.000км
+141 / -2 Chevrolet Aveo 2006

Эксплуатирую Авешку уже 6 лет, пора машинке на пенсию, откатала 130 тыс. По ощущениям: в машине комфортно ездить на скорости до 100 км и входить в повороты до 40 км-ч. По драйверским ощущениям - крайне неприятно вываливаться из сидений при входе в поворот - боковая поддержка отсутствует. То же можно читать отзыв

Донецк
2006, 150.000км
+133 / -2 Chevrolet Aveo 2006

Бюджетный автомобиль для работы и отдыха. Машина нормальная,да бывают свои задроты но за такие деньги которые за нее просят ето оптимальный вариант для тех кто пересел с "копейки"или чего другого,тем кому машина не нравиться не водите ее а купите себе что-то дороже. практический совет всем читать отзыв

Богдан
Богдан
2006, 180км
+136 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Автомобиль отличный на свои деньги, я его купил за 7800 до меня был битый но все равно все отлично. ходовая долговечна внешность класная, салон нормальный, кондиционер работает прекрасно. Расход приятный , удобно ездить как по городу по всяким маленьким улочкам, так и по трассе. у меня были автомоби читать отзыв

александр
александр
Донецк
2006, 85.000км
+145 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Купил машину 2006 г. зимой в январе месяце, кто помнит суровая пора - 30 по тов.цельсию проблем с пуском при таких минусах не небыло и нет . До этого довольствовался ВАЗ 21093 сборка Тольяти в сравнении с шеврикм небо и земля хотя и плохого об отечественном производителе ничего сказать не могу . На  читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2006 року