Отзывы о Chevrolet Aveo 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 35 отзывов об автомобилях Chevrolet Aveo выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про Chevrolet Aveo других годов выпуска, например в 2005 году или в 2007 году

Александр Аников
Александр Аников

Кривой Рог
1.5 бензин + ГБО, MT
2006, 126.500км
+3 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Поскольку первая машина сравнивать не с чем... Динамики в городе мне хватает... на трассе конечно после 100 км/ч вообще не едет... попробую как то на бензине, думаю должно ехать :) стоят диски на 15 с летней резиной... вроде как жестковато... зимние шины на 14 дисках помягче будет... но конечно н читать отзыв

Мариуполь
2006, 94км
+2 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Класное авто. Второй владелец. Пробег был 90 тыщ. Никаких проблем кроме расходников. Единственный и существенный минут - это кузов. Метал очень тонкий. Машинка резвая, по городу круто на ней ездить, юрка, маневреная. Лопает 92 бензин без проблем. Немного скрипучий пластик в салоне, но это такое, муз читать отзыв

Юрий
Юрий
Луганск
2006, 70.000км
+157 / -10 Chevrolet Aveo 2006

При выборе авто в 2006 году рассматривал как вариант приобретения Форд Фиесту, Шкоду Фабию и Хюндай Гетц. Фиеста по стоимости при одинаковой комплектации с Авэо была процентов на 60 дороже!!! Гетц и Фабия оказались более тесными внутри. читать отзыв

Николаев
2006, 48.000км
+152 / -4 Chevrolet Aveo 2006

Я управляю этим авто уже три года. Был на нем и за границей, мне почти все нравится, есть конечно как и плюсы так и минусы. Но в общем не плохой авто. читать отзыв

Вадим
Вадим
2006, 52.000км
+147 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Автомобиль, который так нравится моей жене.. Собственно покупался он как первый ее автомобиль. Ездила она очень аккуратно, что и сказывается на его превосходной форме. Меня он удивлял своей проходимостью по снежной сельской дороге. Там есть все, что надо для спокойной езды по городу. читать отзыв