Відгуки про Chevrolet Aveo 2006

На даний момент на нашому сайті додано 35 відгуків про автомобілі Chevrolet Aveo виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Chevrolet Aveo інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (35 відгуків)
Александр Аников
Александр Аников

Кривой Рог
1.5 бензин + ГБО, MT
2006, 126.500км
+4 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Поскольку первая машина сравнивать не с чем... Динамики в городе мне хватает... на трассе конечно после 100 км/ч вообще не едет... попробую как то на бензине, думаю должно ехать :) стоят диски на 15 с летней резиной... вроде как жестковато... зимние шины на 14 дисках помягче будет... но конечно н читать отзыв

Мариуполь
1.5 бензин, MT
2006, 94км
+2 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Класное авто. Второй владелец. Пробег был 90 тыщ. Никаких проблем кроме расходников. Единственный и существенный минут - это кузов. Метал очень тонкий. Машинка резвая, по городу круто на ней ездить, юрка, маневреная. Лопает 92 бензин без проблем. Немного скрипучий пластик в салоне, но это такое, муз читать отзыв

Юрий
Юрий
Луганск
2006, 70.000км
+157 / -10 Chevrolet Aveo 2006

При выборе авто в 2006 году рассматривал как вариант приобретения Форд Фиесту, Шкоду Фабию и Хюндай Гетц. Фиеста по стоимости при одинаковой комплектации с Авэо была процентов на 60 дороже!!! Гетц и Фабия оказались более тесными внутри. читать отзыв

Николаев
2006, 48.000км
+152 / -4 Chevrolet Aveo 2006

Я управляю этим авто уже три года. Был на нем и за границей, мне почти все нравится, есть конечно как и плюсы так и минусы. Но в общем не плохой авто. читать отзыв

Вадим
Вадим
2006, 52.000км
+147 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Автомобиль, который так нравится моей жене.. Собственно покупался он как первый ее автомобиль. Ездила она очень аккуратно, что и сказывается на его превосходной форме. Меня он удивлял своей проходимостью по снежной сельской дороге. Там есть все, что надо для спокойной езды по городу. читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2006 року