Отзыв Chevrolet Aveo 2006 1.5 бензин + ГБО на механике

Кривой Рог

07.01.2015

Год, пробег: 2006, 126.500 км
Двигатель: 1.5 бензин + ГБО

Поскольку первая машина сравнивать не с чем...

Динамики в городе мне хватает... на трассе конечно после 100 км/ч вообще не едет... попробую как то на бензине, думаю должно ехать :) стоят диски на 15 с летней резиной... вроде как жестковато... зимние шины на 14 дисках помягче будет... но конечно на 15 х смотрится намного лучше. Расход газа... согласно моим подсчетам средний за 1500 км составил 8л на 100км.

Шумоизоляцию буду делать позже, мотор слышно на 3х тыс.

БАгажник судя по цифрам маленький (320л или около того) хотя мне хватает... ездили компанией на выходные за город, багажник под завязку вещами... летом на море ехать... еще одна проверка на вместимость (кстати запаска не на своем месте, установлено ГБО балон под запаску).

Расход газа радует.
Внешний вид.

Пока нет, надеюсь не будет.

Обсудить отзыв про Chevrolet Aveo 2006

Инкогнито

тоесть получается 8л на 100 км - это 8,5 * 8 вместо 17 * 8 если б был бензин ?

-1ОТВЕТИТЬ
Инкогнито

поздравляю, отличная машина! Все таксисты о ней мечтают. Был бы друг который разбирается в машинах, тоже наверное б/у рассматривал

Совершенно верно, на бензине не ездил, должно вроде как бенза кушать немного меньше

21.12.2007

Нормальная машинка, достаточно надежная. Не ломалась ни разу. Освеженный дизайн в сравнении с Дэу Ланос. читать отзыв

игорь
Украина, Харьков
03.03.2008

это вторая моя машина после девятки вазовской.если сравнивать-номер в доме колхозника(9-ка)и номер в 4-х звездочном отеле(авео)до5 не хватает кондиционера стеклоподъемников.очень уютный салон, мягкая н читать отзыв

Продажа б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2012 Chevrolet Aveo 6800$ 2012