Відгуки про Chevrolet Aveo 2006

2006, 41.000км
+137 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Шикарный автомобиль! Семья очень довольна! За 2 года эксплуатации, меняю только масла-фильтры... Машинке нравится хороший бензин типа Премиум, поэтому кормлю только таким. Отсюда тихая работа движка, чистые свечи, хороший прием, даже забываешь, что у нее всего 86 лошадок. Достаточно вместительная. Х читать отзыв

2006, 90.000км
+145 / -2 Chevrolet Aveo 2006

Пересел с ВАЗ 2106 1,6л. После отечественного автопрома машина показалась просто самолётом.. небо и земля.. всем кто задумываеться о покупке девяток десяток рекомендую задуматься над покупкой Шеврика. Понравилась высокая минивеновская посадка.. после того как нужно было как то порулить шестёркой каз читать отзыв

Одесса
2006, 45.000км
+133 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Оличная машина в эксплуатации(кореец): мягкая в ходу(ходовая хорошая, если ее специально не убивать), по внешнему виду издали похожа на тойоту короллу, прошел 45тыс. км - менял только масло и фильтры, тормозные колодки до сих пор бегают, экономична по городу и трассе. Большой объем багажника. А, что читать отзыв

Рома
Рома
Черновцы
2006, 45.000км
+130 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Машинка просто СУПЕР, ничего плохого про нее сказать не могу!!! Я на все 100% довольный этой машиной, в ней нет ничего, что могло бы меня в ней не устраивать. читать отзыв

Славик
Славик
Черновцы
2006, 44.000км
+138 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Автомобиль достаточно комфортабельный, экономный, расход бензина на 100 км. приблизительно 6-7л., не дорогой в обслуживании. читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2006 року