Відгуки про Chevrolet Aveo 2006

Ровно
2006, 28.000км
+137 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Езджу 3 года. Автомобиль Слава Богу не разу не подвел. Правда подвеска начала гриметь на 20000 а на 3000 появился скрип в области багажника. На 22000 начал сам набирать обороти, засорился датчик холостого хода, сняли прочистили стало лучше но пока не прогреется полностью всеравно иногда газует сама. читать отзыв

Симферополь
MT
2006, 72.000км
+117 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Своя первая, но насмотрелся других достаточно, так что сравнивать есть с чем. Для своего класса действительно очень удачная модель за адекватную цену. Важно, что двигатель и коробка Opel, а в последних вроде китайские ставят, так что старые модели более интересны в этом смысле. За три года только дв читать отзыв

Павел
Павел
2006, 39.000км
+131 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Прежде чем купить Авео пересмотрел много авто в этом классе. Комфортнее всего чувствую себя именно в Авео. Комфорт складывается из массы факторов: удобства сиденья, работы двигателя, плавности хода... Как ни крути это городская машина и она лучше всего приспособлена для города, хотя расстояния в 400 читать отзыв

Руслан
Руслан
2006, 39.000км
+130 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Машинка супер! Взял б/у у девушки. Наездил на ней уже 13000 после ее. Пока проблем небыло. Немного появился стук в передней подвеске, заехал на СТО, говорят, это болезнь всех Ланосов и Шевроле, ничего страшного, просто неприятный звук. При нажатии на педаль тормоза стук прекращается. А так меняю тол читать отзыв

александр
александр
Одесса
2006, 30.000км
+124 / -0 Chevrolet Aveo 2006

машинка супер,я ней очень доволен. была у меня и лачети и ланос но авешка мне понравилас намного больше. читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2006 року