Відгуки про Chevrolet Aveo 2006

Заур
Заур
2006, 48.500км
+137 / -1 Chevrolet Aveo 2006

До покупки автомобиля было не очень хорошее мнение о них, но в процессе эксплуатации Aveo приятно удивил легкостью управления, стоимостью обслуживания, комфортом салона. И все это не смотря на то, что до этого у меня был и Ягуар XJ6 и Мицубиши Спейс Стар и Фиат Пунто. Машинку взял чтобы перекататься читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Одесса
2006, 100.000км
+135 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Для своей цены хороший авто, по сравнению с конкурентами, багажник маловат для большой семьи. Проехал за два года 100000км существенного ремонта не производил (замена масла, фильтров, ремня и лампы менял). Сейчас надо поменять бендекс и сальники стабилизатора. читать отзыв

Михаил
Михаил
2006, 30.000км
+124 / -0 Chevrolet Aveo 2006

До этого у меня был ВАЗ - "Десятка", поэтому сравниваю я с ней! Шевролет мне очень понравился, продаю с неохотой(нужны деньги для бизнеса). читать отзыв

2006, 29.000км
+130 / -0 Chevrolet Aveo 2006

Отработала свою цену вполне.Безопасность-полный ноль.Железа нет.Крыло можно руками рыхтовать.Тормоза не очень.Зато на ямах в меру мягкая.Достаточно надёжная,если аккуратно ездить.За 29000 только колодки тормозные поменял.Заводится в любую погоду отлично.Даже "Сверчки" в салоне не появились читать отзыв

2006, 12.000км
+129 / -2 Chevrolet Aveo 2006

нормальная машинка для тех кто хочет по меньше, поездил около месяца, все отлично, но хочется чего-то большего. Пересел с xedos 6 в плане экономичности100% победа за шевроле читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2006 року