Відгуки про Chevrolet Aveo 2006

1.5, MT
2006, 90.000км
+131 / -0 Chevrolet Aveo 2006

В целом хороший автомобиль...для начинающих. За три года эксплуатации не было серьзных проблем. С плюсов можно выделить небольшой расход, красивый дизайн, С минусов можно назвать высокая посадка, из-за чего машину начинает кидать на скорости более 130 км\час, постоянная розбалансировка колес. Но за  читать отзыв

2006, 133км
+4 / -2 Chevrolet Aveo 2006

Добрый Всем день! Решил написать отзыв из-за уважения к Авео (была у меня 7 лет, служила верой и правдой), продал (11 лет уже, и нужен больше автомобиль). Сразу говорю - гадостей всяких не писАть, отвечать не буду (некогда да и не хочу). Машина для своего класса хорошая (это был мой первый автомобил читать отзыв

Евгений
Евгений

2006, 140км
+2 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Наверное лучшее авто за свои деньги 2006, 2007 г.в. Надежное. Внутри очень много пространства. Для города и относительно спокойной езды отлично подходит. На нижних передачах машинка очень юркая, на трассе при большой загрузке на обгон идти не комфортно. Зато расход по трассе 6.5, город до 8 зимой.  читать отзыв

2006, 75.000км
+3 / -2 Chevrolet Aveo 2006

Купил с пробегом 59 129. Кореец. Сделал сразу плановое ТО на 60 000 (масло, фильтра, стойки, опорные подшипники, ремень ГРМ) - 780 грн вместе с работой (с учетом того, что сто-шники сделали скидку, как знакомым знакомых). Сравнить могу только с Ланосом, Ладой 2111 и Шкодой Фабия 1.2 (2006). Первы читать отзыв

1.4 бензин, MT
2006, 186км
+0 / -2 Chevrolet Aveo 2006

Машину купил в 2006. Считаю очень удачно. Откатал 186 000. Машина служит верой и правдой. Использую ее очень активно, часто бывает по плохим дорогам. Гружу по полной, на крышу еще багажник на котором до 100 кг. Надежность на высоте. На ТО конечно периодически приходится менять, то одно, то друго читать отзыв

нові відгуки про Aveo 2006 року