Відгук Chevrolet Aveo 2006 1.5 механічна

03.07.2009

Рік, пробіг: 2006, 90.000 км

В целом хороший автомобиль...для начинающих. За три года эксплуатации не было серьзных проблем. С плюсов можно выделить небольшой расход, красивый дизайн, С минусов можно назвать высокая посадка, из-за чего машину начинает кидать на скорости более 130 км\час, постоянная розбалансировка колес. Но за все время работы автомобиль никогда не подводил. А ездил он по всей стране, бывало по 1500 км в день. Я доволен этим автомобилем, но на данном этапе мне хотелосьбы перейти на более авторитетную и мощную модель.

С плюсов можно выделить небольшой расход, красивый дизайн

Порада покупцеві: Советую после покупки сразу сделать антикорозийную обработку и поставить защиту двигателя, так как я сам часто цепляю бордюры именно защитой (а не двигателем :)

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2006

21.12.2007

Нормальная машинка, достаточно надежная. Не ломалась ни разу. Освеженный дизайн в сравнении с Дэу Ланос. читати відгук

игорь
03.03.2008

это вторая моя машина после девятки вазовской.если сравнивать-номер в доме колхозника(9-ка)и номер в 4-х звездочном отеле(авео)до5 не хватает кондиционера стеклоподъемников.очень уютный салон, мягкая н читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009