Відгук Chevrolet Aveo 2006 1.5 механічна

24.10.2008
Chevrolet Aveo Hatchback
Chevrolet Aveo

Рік, пробіг: 2006, 90.000 км

Пересел с ВАЗ 2106 1, 6л. После отечественного автопрома машина показалась просто самолётом.. небо и земля.. всем кто задумываеться о покупке девяток десяток рекомендую задуматься над покупкой Шеврика. Понравилась высокая минивеновская посадка.. после того как нужно было как то порулить шестёркой казалось что едешь задом по асфальту =о) Достаточно резвый мотор (как для города) максималки в 170 км. час вполне хвататет.. рулиться легко.. передачи находяться тоже легко но сам рычаг КПП длинноходен... опять же с шестёркой не сравниваю.. заявленный производителем расход в 8 литров конечно не правда.. всё же эта цифра в среднем и в максимуме ближе к 10ти.. но зато "кушает" 92й и не вредничает при этом.. более того на СТО утверждали что чаще по топливной системе обращаються те кто льёт 95й.. у меня не было проблем вовсе за весь срок эксплуатации.. защёт складывающегося заднего сиденья можно перевозить достаточно габаритные грузы.. правда плохо что сиденье складываеться только полностью а не в пропорци 1/3 или 2/3. В общем каждый кулик своё болото хвалит... но раставаясь с Рики (так я звал свою Авео) я ему благодарен и ничего плохого сказать не могу.. не подвёл ни разу.. естественно если сравнивать с моей нынешней шкодой есть к чему придраться... но и цена разниться в два раза..

сочетание цена/качество/оснащение не дорогая в обслуживании модифицируемый салон (перевоз крупногабарита) манёвренность высокая посадка отличные сиденья водителя и пер. пассажира, хорошая боковая поддержка

заваливаеться в поворотах "длинный" ход рычага КПП

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo Hatchback 2006

Chevrolet Aveo

21.12.2007

Нормальная машинка, достаточно надежная. Не ломалась ни разу. Освеженный дизайн в сравнении с Дэу Ланос. читати відгук

игорь
03.03.2008

это вторая моя машина после девятки вазовской.если сравнивать-номер в доме колхозника(9-ка)и номер в 4-х звездочном отеле(авео)до5 не хватает кондиционера стеклоподъемников.очень уютный салон, мягкая н читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009