Відгук Chevrolet Aveo 2006 1.5 бензин механічна

Дима

30.10.2012

Рік, пробіг: 2006, 105.000 км
Компл.: базовая

Никогда раньше не писал отзывы об автомобилях. Проехал уже больше ста тысяч. Был два раза в Питере много раз в Закарпатье, Одессах, Львове... Постоянные поездки на карповые рыбалки, коммандировки.. Что могу сказать, машина никогда не подвадила.

За шесть лет поменял передние колодки на 50000, ремень грм и ролик (по плану), салейнтблоки задней балки (100 000), провода и свечи (100 000), масло фильтра по расписанию. Еще поменял глушитель, так как пять лет машиной пользовался только по выходным и отпускам , прогнил наверно)).

Что могу сказать, за свои деньги (на тот момент 60 000 грн. базовая) ооочень даже хороший вариант. Ездил на служебных авто деу секс), шкода фабия 1.2, рено кенго... Авео мне нравится больше.

Расход по трассе До 8 литров (100-130), расход по городу при моей манере езды до 10. Мощьности для города вполне хватает, по трассе слабовата на обгонах на скоростях от 100 км.ч. Руль очень мяггий, педали нажимаются легко. Салон достаточно просторный, багажник вместительный.Клиренс нормальный, бровки и т д. без проблемм.

Ну что теперь о минусах. Шумоизоляция слабенькая (хотя смотря с чем сравнивать..), в поворотах на скорости машину кренит, салон из дешевого пластика, ходовая такое иногда чувство что все на соплях держится - но ездит и не ломается..., на трассе при больше 140 машину сносит ветром.

В целом машина оказалась вообще безпроблемной, выбором не жалею ничуть! Хорошая рабочая лошадка.

Надежность, дешевая в обслуживании, дедшевые запчасти, соотношение цена- качество.

Порада покупцеві: Если Авео предел Ваших фин. возможностей - берите не пожалеете!

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2006

Авео добротная конячка, а если 1.6 - так она становится ещё и веселой.

21.12.2007

Нормальная машинка, достаточно надежная. Не ломалась ни разу. Освеженный дизайн в сравнении с Дэу Ланос. читати відгук

игорь
03.03.2008

это вторая моя машина после девятки вазовской.если сравнивать-номер в доме колхозника(9-ка)и номер в 4-х звездочном отеле(авео)до5 не хватает кондиционера стеклоподъемников.очень уютный салон, мягкая н читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009