Відгук Chevrolet Aveo 2006 1.5 механічна

Богдан
Богдан

23.07.2010

Рік, пробіг: 2006, 180 км

Автомобиль отличный на свои деньги, я его купил за 7800 до меня был битый но все равно все отлично. ходовая долговечна внешность класная, салон нормальный, кондиционер работает прекрасно. Расход приятный , удобно ездить как по городу по всяким маленьким улочкам, так и по трассе. у меня были автомобили и дороже на порядок, но здесь приятно ездить по тому что в яму попасть не жалко зч- копейки, и едеш тоже копейки-город 8-9литров.

-Внешность -расход -цена -обслуживание не дорого совсем(на сервис не езжу считаю что это развод для лохов!!!)на любой сто все делается в пять раз дешевле! -запчасти есть любые в наличие и под заказ,

-он такой приятный в управление что даже не могу найти минусы ну возможно... возможно плохой обзор (когда здаеш назад то совсем ничего не видно, но можно приловчится) ах да салон чёрный- а значит очень быстро пачкается (только помыл и через буквально пару часов видно пыль) такая у нас страна пыльная))

Порада покупцеві: что еще советовать нравится покупай не нравится иди ищи другую. даже если битая и что ?? геометрия кузова не нарушена, сделана нормально, основные агрегаты в порядке - можно брать естественно дешевле чем целую.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2006

проблема с электроникои помогите

владимир

тахометр глючит а сегодня вообще незавелась

на почту shavrovova@ukr.net

21.12.2007

Нормальная машинка, достаточно надежная. Не ломалась ни разу. Освеженный дизайн в сравнении с Дэу Ланос. читати відгук

игорь
03.03.2008

это вторая моя машина после девятки вазовской.если сравнивать-номер в доме колхозника(9-ка)и номер в 4-х звездочном отеле(авео)до5 не хватает кондиционера стеклоподъемников.очень уютный салон, мягкая н читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009