Відгуки про Chery Kimo 2008

олег
олег
2008, 140.000км
+149 / -7 Chery Kimo 2008

Машина просто отстой ездил до чери на ланосе, думал что ланос тазик но чери переплюнула все тазики ,друзья отговаривали небери Китай ,а я говорю это уже не тот Китай что раньше кимо даже на експорт в Америку шлют но я купился на комплектацию ,вобщем что отнесу к большым минусам чери кимо,началось с  читать отзыв

Анатолій
Анатолій
2008, 5.400км
+1 / -0 Chery Kimo 2008

Проїхав уже більше 5 тис. Що можу сказати. Підвіска тупо для нормальної дороги, по поганій дорозі потрібно дуже акуратно їхати, бо їдеш як на возі, хоча це можк бути через те що вона легенька, булаб жорстка підвіска на поворотах перекидалась. Щодо двигуна, салону, магнітоли, світла, кондиціонера пре читать отзыв

СВетлана
СВетлана
MT
2008, 45.700км
+7 / -1 Chery Kimo 2008

Я и мой муж купили Кимошу для бизнеса доставка пиццы, приходиться очень много ездить! За 2 года машина не подводит, отлично стоять в пробках(кондиционер отлично спасает), в морозы тоже бед не знаем(заводится с пол оборота), очень легка на подъем! В принципе даже не жалуемся и на подвеску, мы её прос читать отзыв

Alex
Alex
2008, 62.000км
+61 / -0 Chery Kimo 2008

Моей Киме уже почти 2 года. За это время был вопрос с генератором (после использования машины чуть ли не в режиме такси на 51000км), но поменяли в течение недели. Машина для города прекрасная в учётом наших пробок. В базовую комплектацию входит пакет таких "наворотов", как электростеклопод читать отзыв

Влад
Влад
MT
2008, 5.000км
+129 / -0 Chery Kimo 2008

Моей Кимоше уже пол года. Пока, тьфу, тьфу никаких проблем не было. Для передвижен­ия по городу прекрасная тачка, маленькая, юркая, довольно шустрая, с полным пакетом наворотов. ABS, EBD, ГУР, электростеклоподъёмники, электрорег­улировка зеркал, кондишн, CD, две подушки безопаснос­ти (разработка сов читать отзыв

нові відгуки про Kimo 2008 року