Відгуки про Chery Kimo 2008

Юлия
Юлия
2008, 10км
+138 / -1 Chery Kimo 2008

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ! Чувствую себя как птица в полете, при том что гонками не занимаюсь! Единственное, что беспокоит -- никак до сих пор (в августе будет год как мы вместе) не могу найти для себя удобное положение за рулем. Но это же не из-за машины читать отзыв

Денис
Денис
Одесса
2008, 2.220км
+82 / -0 Chery Kimo 2008

Купил чери. Езжу уже как неделю, забрал с салона никаких нареканий нет. Долго читал отывы перед покупкой, но пока сам не попробовал сказать было нечего. Машина просто супер! Катаюсь и получаю удовольствие, хотя меня все отговаривали от этой марки. Но это уже не то чери, что было 3 года назад. В обще читать отзыв

Павел
Павел
MT
2008, 11.000км
+131 / -1 Chery Kimo 2008

Купил автомобиль весной 2008 года , машина , просто отличная , 160 по трассе Харьков-Днепр , это очень даже интрересно , я аж сам уудивился и при этом кроме расхода , дискомфорта никакого, да и поганятся на ней можна , т.к. отношения мощности и веса прекрасное , да и развесовка отличная , вот только читать отзыв

Симферополь
2008, 12.300км
+132 / -1 Chery Kimo 2008

машине почти 3 месяца и сказать что слишком плохо не могу, гораздо лучше ВАЗа. Что касаемо расхода топлива это зависит от вас у вас в машине стоит экономайзер и можите сами контролировать ваш расход топлива. читать отзыв

Катя
Катя
1.2, MT
2008, 1.000км
+135 / -1 Chery Kimo 2008

Машине месяц. Очень довольна. В ней есть всё, что нужно в машине, плюс ещё и соотношение цена - качество просто песня.Легче написать чем не довольна. читать отзыв

нові відгуки про Kimo 2008 року