Відгук Chery Kimo 2008 1.2 механічна

Катя
Катя
Украина
Днепр

08.10.2008
Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машине месяц. Очень довольна. В ней есть всё, что нужно в машине, плюс ещё и соотношение цена - качество просто песня.Легче написать чем не довольна.

Плюси автомобіля:
Всё работает на ура!

Мінуси автомобіля:
Была не довольна расходом бензина, научилась ездить накатом - отлично едет, расход минимальный. На трассе так вообще меньше 5л кушает.Не довольна запотеваниями стёкол, особенно во время дождя. Надо либо окошко приоткрыть, либо обдув включать. Сейчас-то ещё ладно, а что зимой делать? Переход со второй на третью - стоит чуть потерять скорость - дрожит. Не всегда удаётся разогнаться так, что переход со 2й на 3ю прошёл удачно. Но это либо у меня руки кривые, либо действительно с коробкой не всё так складно. Зато на 4й и на 5й проблем нет. Иногда при включении заднего хода, пару раз на сцепление приходится нажимать, чтоб сработало. Запчасти - пока не сталкивалась, но когда после сильного ливня сломался задний дворник - поменяли быстро по гарантии.

Порада покупцеві: Так как чехлов нет, надо заказывать пошив оных. Кто покупает от Матиса, не знаю как вы ездите, мне не понравились.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Артур  

У меня на ФОрде С-Мах тоже стекла потеют во время дождя, думаю, это нормально, и приходится да. либо включать обдув, либо окошко приоткрывать...)))

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Согласен с Артуром.Сеат Толедо 08 г/в-наблюдается та же картина.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Kimo

Роман
Украина, Днепр
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
Украина, Одесса
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010