Відгук Chery Kimo 2008 1.2 механічна

08.10.2008
Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 1.000 км

Машине месяц. Очень довольна. В ней есть всё, что нужно в машине, плюс ещё и соотношение цена - качество просто песня.Легче написать чем не довольна.

Всё работает на ура!

Была не довольна расходом бензина, научилась ездить накатом - отлично едет, расход минимальный. На трассе так вообще меньше 5л кушает.Не довольна запотеваниями стёкол, особенно во время дождя. Надо либо окошко приоткрыть, либо обдув включать. Сейчас-то ещё ладно, а что зимой делать? Переход со второй на третью - стоит чуть потерять скорость - дрожит. Не всегда удаётся разогнаться так, что переход со 2й на 3ю прошёл удачно. Но это либо у меня руки кривые, либо действительно с коробкой не всё так складно. Зато на 4й и на 5й проблем нет. Иногда при включении заднего хода, пару раз на сцепление приходится нажимать, чтоб сработало. Запчасти - пока не сталкивалась, но когда после сильного ливня сломался задний дворник - поменяли быстро по гарантии.

Порада покупцеві: Так как чехлов нет, надо заказывать пошив оных. Кто покупает от Матиса, не знаю как вы ездите, мне не понравились.

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

Артур

У меня на ФОрде С-Мах тоже стекла потеют во время дождя, думаю, это нормально, и приходится да. либо включать обдув, либо окошко приоткрывать...)))

Согласен с Артуром.Сеат Толедо 08 г/в-наблюдается та же картина.

Chery Kimo

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010