Відгуки про Chery Kimo 2008

Юлия
Юлия
2008, 11.000км
+129 / -1 Chery Kimo 2008

год машине проблем никаких кроме того что отошла трубка омывателя заднего стекла и вода капала в салон. быстро всё устранили. читать отзыв

Одесса
2008, 30.000км
+133 / -2 Chery Kimo 2008

Ездим год. Машина используется для доставок по городу. Особых тяжелых проблем не было, но там-сям какие-то мелочи выскакивают, то лампочка УЗЫ загорится, поедим, проверим - горит, то поменяли кусок глушителя, тк трещина появилась. Пятая и третья передача до сих пор подклинивают иногда, но сделать на читать отзыв

Ктерина
Ктерина
2008, 11.000км
+126 / -0 Chery Kimo 2008

Все замечательно, но минусы присутствуют..Хотя, может это у меня руки не оттуда растут...На мой взгляд, жесткая подвеска. Уже поменяла передний амортизатор, да и ждала его полтора месяца. Отлетевщий от обгоняющей машины камушек разбил стекло машины в дребезги! Рассыпалось на мелкие крошки, как хруст читать отзыв

1.6, MT
2008, 28.000км
+128 / -2 Chery Kimo 2008

Приличная машинка. Но, кому как повезет))) А уход - кто на что способен. Не зря же для Европы предполагалась. Жаль, что на наш рынок не комплектуется DVD каr рекламировали. читать отзыв

Марина
Марина
Черкассы
1.3, MT
2008, 3.645км
+4 / -2 Chery Kimo 2008

Машина отвратительная.Через месяц поменяли задние ситойки. Через два- передние стойки. Постоянно клинит передний водительский стеклоподъемник. Загоресась ЕРС - ничего сделать не могут читать отзыв

нові відгуки про Kimo 2008 року