Відгуки про Chery Kimo 2008

Анна
MT
2008, 1.000км
+0 / -0 Chery Kimo 2008

Машину Чери Кимо купила совсем недавно,первое впечатление очень хорошее.Посмотрим что будет дальше,очень надебсь что она меня не подведет. читать отзыв

BigZ
BigZ
2008, 7.000км
+144 / -2 Chery Kimo 2008

Адекватная машина за свои деньги. Дизайнеры из Бертоне постарались на славу.Салон -супер! Панель приборов - очень хороша! Отделка производит приятное впечатление. Пластик - не производит впечатления "дешевки". Мотор тяговитый.Расход умеренный(не так чтобы супер, но 7 литров по городу и его читать отзыв

дима
дима
2008, 3.000км
+128 / -2 Chery Kimo 2008

за столь маленький пробег ничего определенного сказать не могу в целом пока доволен посмотрим как перезимует читать отзыв

Валерий
Валерий
2008, 6.500км
+132 / -1 Chery Kimo 2008

Купил машинку в апреле 2008. Автомобиль ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХОРОШ, в отличии от уровня сервиса на РОСАВТО. Треснул передний глушитель в районе вальцовки- по гарантии не меняют т.к. нечем заменить, а заварить почему-то нельзя. Так и катаюсь уже месяц, нарушая ПДД и пугая окружающих ревом! читать отзыв

сергей
сергей
Одесса
2008, 1.300км
+141 / -1 Chery Kimo 2008

прекрасный женский автомобиль,со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства ,тем немение тихий в ходу ,приёмистый и динамичный, честно говоря от китайцев ожидали худшего ,но я остался доволен кимо.По сравнению с читать отзыв

нові відгуки про Kimo 2008 року