Отзыв Chery Kimo 2008 механическая

Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Год, пробег: 2008, 1.000 км
Двигатель:

Машину Чери Кимо купила совсем недавно, первое впечатление очень хорошее.Посмотрим что будет дальше, очень надебсь что она меня не подведет.

доступная цена

много ест бензина

Совет покупателю: на самом деле не так уж все и плохо, если учесть что она из китая, да и по сравнению с русскими авто небо и земля

Обсудить отзыв про Chery Kimo (A1) 2008

Артур

если смотреть на "бортовой компьютер", то может казаться, что много есть бензина. Необходим замер: 1) залили полный бак бензина, 2) сбросили счетчик километров, 3) проехали 100 км, 4) залили снова бак до полного, 5) если проехали до 3ц заправки ровно 100 км, то расход = кол-во залитых литров; если больше, то Литры * 100 км / пробег (км) = средний расход. Интересно услышать такую конкретную цифру.

не знаю купил калину 2010 машина супер шумка обалденная кондер работает супер

Chery Kimo

Украина, Днепр
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читать отзыв

сергей
Украина, Одесса
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читать отзыв

Продажа б/у Chery Kimo

Chery Kimo 2008 Chery Kimo 3500$ 2008