Відгук Chery Kimo 2008 механічна

Chery Kimo (A1)
Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 45.700 км
Двигун:

Я и мой муж купили Кимошу для бизнеса доставка пиццы, приходиться очень много ездить! За 2 года машина не подводит, отлично стоять в пробках(кондиционер отлично спасает), в морозы тоже бед не знаем(заводится с пол оборота), очень легка на подъем! В принципе даже не жалуемся и на подвеску, мы её просто не замечаем ( может просто не гоняем!). Размеры авто просто радуют, поместится в любой дырке! Внешность просто отличная, престижная, ПО ЦЕНЕ ОНА не такая уж и дешёвая, попробуйте- ка накопить 302000руб.- и купить китайца, уверенна если накопите возьмете кредит(добавите) купите авто другой марки! ЛИЧНО Я НА ЧЕРИ НЕ ЖАЛУЮСЬ, ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ МАШИНКА! а кстате на счет ШУМОИЗОЛЯЦИИ, мне очень нравится хоть слышишь что КИМОшке нужно!

РАЗМЕРЫ, АВС, КОНДИЦИОНЕР, ГУР, ДИЗАЙН-НА ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ, просторный салон.

просто незнаю

Порада покупцеві: это ваше решение, но знайте " ЛУЧШЕ НОВОЕ АВТО, ЧЕМ СТАРОЕ!

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

ФИО

ха-ха-ха..очень хреновый пиар, совсем не похож на отзыв..

Виталик

Ничего против не имею против Кимо, но согласен , что этот отзыв чистый пиар. Например проблемы с заводом машины в мороз уже давно не секрет.

Андр

Почитал поржал. Забыла еще указать что машина проходимая как танк и ей все уступают дорогу , а тормоза просто асфальт сковыривают если лом с собой возьмешь, надо добавить что авто броне ударное и под колесами его было раздавлено 5 камазов.

гость

отзывы - бред. этой зимой машина неделю стояла на 30 градусном морозе, и завелась с полоборота

алексей

У меня кимо уже 4 месяца проблем нет пробег 20000 км но подвеска у машины не очень пробивает на ямах проходимость не плохая ездил на рыбалку вдождь не застрял.Тормоза плохие Я сравниваю с с еще одним своим китайцем брилианс м2.Печка у кимы теплая.К стати знаю как сбросить индикатор то на панели .Нажмите кнопку на приборке на выключеном зажигании потом небросая кнопки включите зажигание и удерживайте ее в течении пары секунд индикатор погаснет.Кому требуется попробуйте.А машина в полне среднячек.

Симферополь

"За 2 года машина не подводит, отлично стояТЬ в пробках! " Похоже китайцы знающие русский язык сидят на форумах и оставляют отзывы! Китайцев 1,5 млрд. человек! И кто-то из них заслан работать уже на зурбуженых форумах, продвигая свои товары. Уж как не старается автор, а видно, что пишет не рускоязычный ! Читайте внимательно!.

Chery Kimo

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010